05 апреля 2013

Ремонт у соседей

Кто знает, есть какой то закон у нас, который запрещает проводить ремонтный работы в обеденное время?
Сосед снизу достал уже. Как только детей спать ложить, начинает потолок сверлить перфоратором. Короче спать не возможно, а если и уложу то просыпаются..Уже два раза просили их в обед не сверлить!!!
показать весь текст
Кидстаффовка 05 апреля 2013
А что изменится,даже если многих будут соседи предупреждать

-Мол мы начинаем ремонт

а?
автор Каменная Фрося 05 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вы ж в тему пришли узнать как остановить ремонт, любыми способами. Полюбовные вам не подходят. Собака то к чему была?
Любыми спосабами? ) Ну Вы даете)) Я слышала как то в передаче, квадратный метр наз, что для проведения работ нужно согласование соседями, вот и решила тут спросить, кто знает про законы о проведении рем. работ?
Так тут уже такое раздули, противно.
Апрель Ивановна 05 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Занавес! Главное почувствовать удовлетворение, когда чужому ребенку из чувства мести делать гадость какую-нить.
Не ребенку! А родителям...пусть попробуют как другие сейчас мучаются!!! а то ты посмотри .как у нас повелось...чужие дети-это не волнует.а как свои-так все на цыпочках должны и шепотом?!!!

Интересно...
Таких людей нужно наказывать.что в следующий раз думали головой,что делают!!!

Под нами тоже семья живет,как у нас ребенок родился,то там пьянки гулянки до 4утра были ,мы и спускались и участковому жаловались-всем пофиг...А теперь и у них малышь появился.так гоняет ко мне каждый день,что мои дети громко бегают,мешают спать....Ну теперь уж звеняйте я своих привязывать не собираюсь!!! А было бы другое отношение изначально,то возможно выходила бы нп улицу со своими пока у них ребенок спит!!! А так теперь она гуляет чтоб он в коляске поспал...

Мое мнение нужно проучить!
и нечего тут детьми прикрываться...зависит от человека.нечего бы с ними не случилось за 2 часа тихих работ!!!

Автор подождите немного,они потом вас поймут!!!
Робот Вертер 05 апреля 2013
Еще одна стопицотая тема о том, как мамашам и их детям соседи постоянно что-то должны.