danio• 05 апреля 2013

Какие справки нужны в детский сад после месячного отсутствия?

В частности, интересует нужен соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист или что-то одно из этого?
Персик1• 05 апреля 2013
соскоб и все.

Childrenstudio• 05 апреля 2013
соскоб
и от педиатра справка что здоров
Ataliya• 05 апреля 2013
соскоб на эндометриоз и справка педиатра о том, что болел (или не болел) и в доме нет инфекции.
Lilya• 05 апреля 2013
мы приносили просто справку от педиатра о том, что ребёнок здоров
Pavelolka• 05 апреля 2013
У нас справка от врача и соскоб. Но недавно читала у некоторых и анализ крлви требуют. Имхо, бред. Позвоните вашей медсестре и уточните.
ХуАнита• 05 апреля 2013
обязательно справка, что эпидокружение свободно, соскоб на ээнтреобиоз и анализ кала - это надо уточнятьв вашем конкретном саду, у нас не требуют, а у подруги в саду - требуют.
ВсеЧетко• 05 апреля 2013
а деньги за сад платите,когда болеете
Молчавочка• 05 апреля 2013
Могут попросить соскоб на энтеробиоз. Но месяц - это не так много, могут и не попросить. Ну и обычную справку о том что ребенок здоров и может посещать сад точно попросят.
ХуАнита• 05 апреля 2013
Ответ дляAtaliya
эндометриоз - это заболевание, связанное с болями при месячных, причем тут он к садиковому ребенку??

ХуАнита• 05 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
а деньги за сад платите,когда болеете
нет, вычитают эти дни.
dragonfly90886• 05 апреля 2013
у нас просят сдать кал на яйцеглист и все))))
Белый Лосик• 05 апреля 2013
Ответ дляAtaliya
На энтеробиоз),-эндометриоз-это совсем другое)))
oksana li• 05 апреля 2013
сейчас требуют соскоб ,если ребенка не было 4 недели , а не месяц