МинерАлочка• 27 июня 2015

как Вам такие ступеньки?

вот мучаюсь... как Вам такие ступеньки? (я про плитку)

1)верх ступеней - дерево (оно прикрыто пока чтоб не испортили пока идет ремонт)
2)это вид на ступени прямо из кухни
3)кухня вся полностью белая будет (и стены тоже) НО фартук с элементами этой плитки
Результат:
вже голосів: 164
93 (56.71%) вообше без плитки делать
31 (18.9%) классные, все нравится
31 (18.9%) слишком "цветочно", другая плитка
9 (5.49%) свой вариант
Маша хороша• 27 июня 2015
Как-то не очень. Но я же не вижу весь интерьер. Может эта плитка чем-то оправдана?
lidleks• 27 июня 2015
аляповато))
мадам Везувий• 27 июня 2015
Я поняла задумку , мне нравиться очень
Секс-Бомба• 27 июня 2015
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 27 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Пописанная парта• 27 июня 2015
Мне очень нравится , но если плитка к чему то привязана . Люблю такую плитку . У нас просто лестница идет полностью древом обшитая - с плиткой не к чему бы было привязать .
Пописанная парта• 27 июня 2015
А дерево темное или светлое ?
Ксерокопия ночи• 27 июня 2015
вам наверное скучно?к чему там на ступеньках та плиточка вообще нужна?
Капризуля• 27 июня 2015
А мне супеньки маловаты,я бы боялась по ним ходить, и крутой поворот... Плитка на любителя, но надо видеть весь интерьер.
Скелет дыни• 27 июня 2015
не нра
Я не тону• 27 июня 2015
СЕЛО
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
вот что за люди ! Покажете свою лестницу ?
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
А дерево темное или светлое ?

светлое
бювет_в_обед• 27 июня 2015
Очень классно будет)) кухня ж не хай тек?
Анонимарик• 27 июня 2015
Если такая же плитка и в кухне, то будет смотреться неплохо. Но куда ведет такая лестница? Очень крутая и неудобная.
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ дляКапризуля

это кажется... 80 см , ходить удобно
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
СЕЛО
все правильно / стиль кантри , я так понимаю .
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

светлое
вот правильно , а то у нас темное - намывать надо каждый день !
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

кухня белая,глянц...столешня - дерево светлое
комната вся белая с яркими акцентами - тоесть плитка на ступенях, фартук... ну и подушки надиване... может шторы однотонные но какогото цвета

пол - под дерево плитка
Зарядка для хачапури• 27 июня 2015
Мне не нравиться, кто Вам такое посоветовал? Як село.
Lytvyn VV• 27 июня 2015
По вашому опису уявила кухню і сходи. Дуже світлий і романтичний інтер´єр виходить. Мені подобається. Особливо якщо це заміський будинок.
Страхованная• 27 июня 2015
супер,мне оч нравится ,а с остальным связано?
Играю у края• 27 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2015
Вы рано показали. Их надо довести в общей картине ’до ума’, чтобы увидеть вашу идею. Но конструкция - страшная, если дети есть. Иначе не получалось?
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ дляLytvyn VV
это квартира 2х уровневая... хотелось создать впечатление дома,а не квартиры, потому такие массивные ступени, мебель минималистичная...тоесть нигде больше нету никаких узоров...только плитка и фартук...но фартук яркий, с такими элементами как на плитке
Slava90• 27 июня 2015
Плитка плиткой, а вам не кажется лестница очень крутой? Не вобиду, но вы покалечится не боитесь? Хотя бы период какое-то надо, а так очень опасно
Анонимарик• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

пол - под дерево плитка

Тогда будет все отлично. Но крутизна ступенек все таки смущает.
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
дети школьники... решили если будет ’стремно’ доделаем поручни...
буреЛОМКА• 27 июня 2015
Период-перило
anuska89• 27 июня 2015
У нас тоже лестница полностью деревяная. Мне кажется так будет лучше. Но если вам композиция нравится, то делайте с плиткой