МинерАлочка• 27 июня 2015
как Вам такие ступеньки?
вот мучаюсь... как Вам такие ступеньки? (я про плитку)
1)верх ступеней - дерево (оно прикрыто пока чтоб не испортили пока идет ремонт)
2)это вид на ступени прямо из кухни
3)кухня вся полностью белая будет (и стены тоже) НО фартук с элементами этой плитки
2)это вид на ступени прямо из кухни
Результат:
вже голосів:
93 (56.71%)
вообше без плитки делать
31 (18.9%)
классные, все нравится
31 (18.9%)
слишком "цветочно", другая плитка
9 (5.49%)
свой вариант
Маша хороша• 27 июня 2015
Как-то не очень. Но я же не вижу весь интерьер. Может эта плитка чем-то оправдана?
Снежнакомка• 27 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
Пописанная парта• 27 июня 2015
Мне очень нравится , но если плитка к чему то привязана . Люблю такую плитку . У нас просто лестница идет полностью древом обшитая - с плиткой не к чему бы было привязать .
Ксерокопия ночи• 27 июня 2015
вам наверное скучно?к чему там на ступеньках та плиточка вообще нужна?
Капризуля• 27 июня 2015
А мне супеньки маловаты,я бы боялась по ним ходить, и крутой поворот... Плитка на любителя, но надо видеть весь интерьер.
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
вот что за люди ! Покажете свою лестницу ?
Анонимарик• 27 июня 2015
Если такая же плитка и в кухне, то будет смотреться неплохо. Но куда ведет такая лестница? Очень крутая и неудобная.
МинерАлочка
• 27 июня 2015
Ответ дляКапризуля
это кажется... 80 см , ходить удобно
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
СЕЛО
все правильно / стиль кантри , я так понимаю .
Пописанная парта• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
светлое
вот правильно , а то у нас темное - намывать надо каждый день !
МинерАлочка
• 27 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Очень классно будет)) кухня ж не хай тек?
кухня белая,глянц...столешня - дерево светлое
комната вся белая с яркими акцентами - тоесть плитка на ступенях, фартук... ну и подушки надиване... может шторы однотонные но какогото цвета
пол - под дерево плитка
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2015
Вы рано показали. Их надо довести в общей картине ’до ума’, чтобы увидеть вашу идею. Но конструкция - страшная, если дети есть. Иначе не получалось?
МинерАлочка
• 27 июня 2015
Ответ дляLytvyn VV
По вашому опису уявила кухню і сходи. Дуже світлий і романтичний інтер´єр виходить. Мені подобається. Особливо якщо це заміський будинок.
это квартира 2х уровневая... хотелось создать впечатление дома,а не квартиры, потому такие массивные ступени, мебель минималистичная...тоесть нигде больше нету никаких узоров...только плитка и фартук...но фартук яркий, с такими элементами как на плитке
Анонимарик• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
пол - под дерево плитка
Тогда будет все отлично. Но крутизна ступенек все таки смущает.
МинерАлочка
• 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
дети школьники... решили если будет ’стремно’ доделаем поручни...