МинерАлочка• 27 июня 2015

как Вам такие ступеньки?

вот мучаюсь... как Вам такие ступеньки? (я про плитку)

1)верх ступеней - дерево (оно прикрыто пока чтоб не испортили пока идет ремонт)
2)это вид на ступени прямо из кухни
3)кухня вся полностью белая будет (и стены тоже) НО фартук с элементами этой плитки
Результат:
вже голосів: 164
93 (56.71%) вообше без плитки делать
31 (18.9%) классные, все нравится
31 (18.9%) слишком "цветочно", другая плитка
9 (5.49%) свой вариант
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы рано показали. Их надо довести в общей картине ’до ума’, чтобы увидеть вашу идею. Но конструкция - страшная, если дети есть. Иначе не получалось?

делали все по ГОСТу.. высота ступеней, ширина...это кажется что круто - потому что высокий немного потолок...почти 3 метра..и я далеко отошла чтоб все поместилось на фото :)

фартук боюсь и показывать - заклюют :) не хочу обычную кухню, но чтоб не переборщить все остальное белым делаю..чтоб дурдома небыло..итак тут многие не оценили... конечный результат покажу через 2-4 недельки :)
Страхованная• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

да ладно,вы анонимно ,да и пофиг- уже сделано)
покажите фартук)
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

покажите фартук)

я впервые на опросе - боюсь от обсуждения упасть в депрессию :)

фартук куплен но еще не сделан... если ЧЁ удалим фартук :)
Страхованная• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

на вкус и цвет-это первое
второе -это ваш дом

не дрожжите)))
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

Что такое удачный дизайн? Это - Ваш дизайн. Если Вам нравится, то плюйте на выкиды типа ’сэло...’
Лестница крутая, так как места там мало. Сделайте подсветку ступеней (копейки) и перила.
бювет_в_обед• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

кухня белая,глянц...столешня - дерево светлое
комната вся белая с яркими акцентами - тоесть плитка на ступенях, фартук... ну и подушки надиване... может шторы однотонные но какогото цвета

пол - под дерево плитка
ну я где-то так и представила)) сама люблю чтоб попроще, но с изюмчиком, в том числе как у Вас))
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

просто дело подошло уже к декору..и всегда перед решающим событием начинаешь сомневаться..я надеялась приободрится :) не очень получилось смотр на результат опроса.

я понимаю что большинство отдает предпочтение обычным вариантам - я хочу необычно, но тут можно и грань перейти..надеюсь не перейду...
120-120-120 (не худею)• 27 июня 2015
Ну вы нашли где советоваться:)) Здесь же половина барышень ’на скамейку приходят семки плевать, да и ядку заодно’. Вот где надо советоваться и черпать вдохновение http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php...
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
мебель в этом духе + столешня дерево
+яркий фартук (цветной совсем)
+ручки как на втором фото

стиль я называю СКАНДИНАВСКИМ - не кантри уж точно
Страхованная• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
мебель в этом духе + столешня дерево
+яркий фартук (цветной совсем)
+ручки как на втором фото

клево.

интнресно конечный результат будет увидеть
Кошечка-муркошечка• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

плюньте и разотрите кому там чего не нравится)))

автор ну покажите чего нибудь, не усну)))
автор МинерАлочка • 27 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

подумала я, что переживу наверное критику - если что то надо привыкать, родственники добьют если что :) надо привыкать

- вот кухня очень похожа по планировке и мебели (но у меня еще навесные шкафы будут, а тут полки) но диван у меня будет впритык в барной стойке, потому что больше по размеру. стулья такие же но без покраски (так практичней)

- вот фото фартука (за который мне уже немного страшновато) но декор у меня весь на белом фоне (а тут фоны цветные у декора).

- вот мойка и кран

- диван такой как на фото НО не светлый а серый светлый наверное, для практичности... и стена где ступни - серая светлая... и шторы думала тоже такие
ступени напротив барной (с торца)
Бабульция• 27 июня 2015
ступеньки крутые.
апасные.
афтар- рисковая.
наебнутся не боится.
может голова запасная есть ))
марина_zp• 27 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

А сколько у Вас ступенек вышло при высоте 3 м?
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2015
ступеньки крутые, у вас же есть место внизу, могли бы сделать длиннее. Это мое мнение.
По поводу дизайна - вырвано из контекста. на фото - нра, но я бы сделала цветочную плитку через одну ступеньку. а как в целом будет смотреться?... не знаю
Пописанная парта• 27 июня 2015
Автор , не парьтесь по поводу фырканья ’ знатоков’!
Я тут тоже когда ремонт делала выставила фото обоев , так половина заплевала . Сейчас смотрится гостиная очень круто , да и кстати , Буля тоже поддержала идею мою )
Пописанная парта• 27 июня 2015
А стиль такой я называю Средиземноморский )
Укуси меня• 28 июня 2015
Мне нравится такой нестандартный подход.Хотелось бы фартук увидеть, а то картинка пока не складывается.Но в целом классно.