Такое впечатление, что решила выпасть месячная норма осадков
так льет, просто стена, выйти с дому невозможно...ну и праздники...
Елена Умка• 27 июня 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
В Киеве отличная погодка, пасмурно, прохладно, осадков нет
Правда ветер сегодня нам абрикос сломал, каким-то чудом ,в саду.
Ирина Бурдовицина• 27 июня 2015
Ответ дляТанюлька
И я обожаю такою погоду. Только ветер бы не такой сильный, и супер!
А мы ветер застали возле Бориса на осокорках, но возле новостроев так всегда, у нас во дворе пятиэтажек очень спокойненько в этом плане полный штиль
К.а.л.и.н.а• 27 июня 2015
Ответ дляtolyu
житомир 20 градусів, вітер думаю на дощ збирається. Я малу випхнула в 7 ранку на вулицю, думала поки дощу немає, хай погуляє, а тепер загнати не можу
По прогнозу дождей нет
Ирина Бурдовицина• 27 июня 2015
Ответ дляЕлена Умка
Ого, обидно;(
Модные мальчишки• 27 июня 2015
Ответ дляFineinna
Кировоград
о!)) крепитесь,до 10 числа у нас будет ж...а

Модные мальчишки• 27 июня 2015
Ответ дляFineinna
до 10-го?? кошмар
ни с ребенком погулять, ни по делам с ним пойти(( вся жизнь стопорится...
к сожалению(