Юлия б.о.• 27 июня 2015

детский невролог киев

Девченки посоветуйте толкового детского невролога (если можно тел.и цена)Киев прав ый берег .Ребенку 2.5 годика не говорит нужна консультация.заранее спасибо.
мария 84• 27 июня 2015
В Добробуте на Позняках, работает Осетрова. Мы были у нее, у нас ДЦП, доктор толковый абы что не назначает. Стаж работы у нее около 25 лет. Нам понравилась.

автор Юлия б.о. • 27 июня 2015
Ответ длямария 84
Спасибо
sell• 27 июня 2015
Смульская Наталья Емельяновна, телефон есть в нете, больница на Богатырской
автор Юлия б.о. • 27 июня 2015
Ответ дляsell
Да много слышала о ней.направление нужно или можно без.сколько стоит прием?
nat_tusya• 29 июня 2015
Гричина Людмила Михайловна. Принимает в Бейби-Центре на Курнатовского (сейчас по-моему 300 грн.) и в Дитине (300 грн было на Алишера Навои, 350, как мне сказали, на Гончара). Она одна из лучших врачей, к которым мне посчастливилось попасть в своей жизни. Очень граммотный, взвешенный, спокойный специалист, никаких неоправданных назначений, но в то же время очень внимательна, ничего не пропустит. И очень человечна, сопереживает искренне. Я ей очень-очень благодарна.