Ежик Хрюха• 27 июня 2015

А что бы вы подумали о этой девушке с первого взгляда

Картинка с интернета, просто интересно, что люди думают, первые мысли:-) какие психологи, насколько наблюдательны, как описывают:-)
Результат:
вже голосів: 203
122 (60.1%) нравится
62 (30.54%) обычная
19 (9.36%) странная
Ненька наша• 27 июня 2015
Модель позирует))

Ананомчикус• 27 июня 2015
ничего
Дама с собачкой• 27 июня 2015
красивая, хорошие черты( если судить в профиль) веселая, наверное дружит с головой))
Алгонавт• 27 июня 2015
голубая лагуна
Молчавочка• 27 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Модель позирует))
+100
Девушка в образе.
автор Ежик Хрюха • 27 июня 2015
А эта
Дама с собачкой• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А эта

по ходу одна и та же?
палка-копалка• 27 июня 2015
Хиппи
pristinanna• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А эта
та же девушка

Царь-Матушка• 27 июня 2015
вижу просто модель - как человека ее не видно вообще
Зефирная попка• 27 июня 2015
Молодая,красивая, изысканные черты лица, стильная, классная, современная с шикарной фигурой!
Дама с собачкой• 27 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

да ну вы что,)))) тут же фото ее, у нас же без фото всем все предсказывают( гадание на анономах))))) а тут так все, очевидно должно быть
Царь-Матушка• 27 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

ах да простите точно
Рыжая бестия• 27 июня 2015
Подумаю, что рекламное фото) Хоть бы без очков, а так в образе и все.
Боевая• 27 июня 2015
красивая)
Брынза• 27 июня 2015
модель, и зачем он ей думать?
натка15• 27 июня 2015
Модель работает........................А вообще фото для таких характеристик подобрано не правильно.Нужно брать фотографии людей,не которые позируют, а которых фотограф снимает мимолетно,не подготовлено.Тогда по фото действительно можно многое сказать об человеке.
Научительница• 27 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А эта

кАбыла........ги ги
Не фонарь• 27 июня 2015
А что о ней думать? Одна из самых успешных моделей виктории сикрет Алесандра. Мне она нравится, черты лицв хоть и не очень миловидные, но с изюмом.