Фифачка• 27 июня 2015

В гипермаркете кассир прокомментировал покупку

Сегодня скупилась в гипермаркете.слегка под впечатлением от кассира.покупала,в том числе,картошку фри готовую.деьки были в развлекательном центре в это время.кассир сказал,вам лень приготовить картошку?я офигела но спокойно сказала,с двумя детками маленькими иногда так бывает.в она:ьыло бы желание.говорю работаю,есьь делание но нет сил.ога продолжила террадой о своих родителях занятых и и.д. И обделенных временем. Что это вообще?не знают,как себя вести на работе?
Сердючка• 27 июня 2015
Ответ дляРозавенная
У меня был случай: в аптеке говорю дайте то-то в такой дозировке (читаю с карточки, то что врач назначила), фармацевт спрашивает: Сколько лет ребенку? Говорю - столько-то. Она мне: Это вам не подойдет. Говорю такую дозировку нам врач назначила. А она мне: ну что ж, раз ваш ребенок из детдома, тогда дам. Я офигела... Пришла домой, перезвонила врачу, уточнила не перепутала ли она дозировку, еще раз прочитала инструкцию - зерно сомнения фармацевт же зародил во мне. Так перетрусило меня тогда. Лекарство надо было давать, а я вместо этого время теряла.

фармацевты это отдельная песня. Они считают себя вправе вообще заменять некоторые лекарства еще и считают,что это они добро так делают!

Запароленое одеяло• 27 июня 2015
А мне наоборот когда то кассир порекомендовала не брать салатик так как был не первой свежести.Я ей за это благодарна!
ДваДваВосемь• 27 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

’собака бывает кусачей только от жизни собачей’

ну что ж, как говориться кто на кого учился, тот тем и стал.
есть определенные правила поведения и вежливости для людей таких профессий,
одним словом, нужно улыбаться и говорить ’спасибо за покупку и приходите еще’, а не вести себя как бабка с базара (и то там бывают вежливее)
Сердючка• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Змеи! Королева английская посетила центральный супермаркет Задрипанска и к ней посмела обратиться какая-то там сошка, да без поклонов и реверансов. Как так?
Люди, будьте добрее!

так пусть и кассир станет добрее, с себя надо начинать

И почему вы сразу на классы разделили,это больной для вас вопрос?

Для меня лично неприемлемо,чтобы не родственник делал такие замечания, не зависимо от своего статуса, на который мне вообще начхать
Невидимка• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!
Кассир не просто обратилась к автору, а нагло стала учить её жизни! Может для вас это норма, но меня тоже коробит, когда уборщица в ТЦ упрекает меня за то, что я воды в туалете накапала.
Та легко!• 27 июня 2015
и я сегодня так же купила ее, никогда не брала,верите)) а тут сил нет, купила курицу гриль и картоху, салат уже сделаю сама, т.к нам собиратся в дорогу силы на пределе с детьми муж еще на работе. Но у меня конечно не спросили но коляску мою детскую досмотрели, чего искали))) капец, так мне неудобно было. Вид у меня более чем приличный, дети маленькие совсем,не ходят,а уту досмотр. ну ладно,проглотила это и вышла.

ааааа за воду детскую еще спросили это ваша или вы открыли у нас? я говорю там уже бумажка замусоленая от ручек.)))
автор Фифачка • 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!
кого вы так?меня?
175см55кг19лет (она)• 27 июня 2015
сейчас такая нищета на людей надвигается хоть бы на коммуналку хватило.
потому она наверно и сорвалась
я ее не оправдываю конечно
сама б щас съела бы чизбургер и картоху
Та легко!• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!

вам тут дают советы, пишут, вы шипите тоже под анонимом, а кассир права не имеет..на работе.

Копуша• 27 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
кого вы так?меня?

Да не только Вас, о всём кодле в целом!
Дарина dar5700• 27 июня 2015
А я только,что в АТБ покупала баночки симпатичные для хранения,так касир на весь магазин сообщала подруге, которая сидела через 3 кассы,громко так:Смотри,мол какая скидка,банки какие симпатичные,вот у людей деньги естт,берут,а нам только мечтать!
А я как дурочка с ними стояла,пока она их показывала и вверх поднимала.Не привыкла я ,что б мои покупки обсуждали,а если я б я товары гигиены брала или еще ,что...
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
я достаточно деликатный и неконфликтный человек,вряд ли бы написала.да и к тому же,младший капризничал,позвонили с развлекаловка,сказали.я торопилась.а вообще офонарела от ситуации.она очень нагло все говорила.очередь за иной и соседние кассы так же слушали

зря вы не сделали ей замечание, она мягко говоря превысила свои служебные полномочия)
Вся такая растыкая• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!
Хамство надо искоренять - это зло
Когда вам нахамят - вы себе стойте и обтекайте - будьте добрее
Невидимка• 27 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
потому она наверно и сорвалась
я ее не оправдываю конечно
сама б щас съела бы чизбургер и картоху
Дело не в нищете, не ищите в ней оправдание. Наши депутаты не нищие, но ведут себя не лучше кассирш. Дело в воспитании.
автор Фифачка • 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!
я не английская королева, но воспитана нормально, на нее не жаловалась.молодая девушка наверняка не имеющая детей вообще работая кассиром учит меня жить?как готовить?что?что покупать? Я сама зарабатываю на детей и себя.покупаю что хочу и могу и родителей.кстати,в отличие от нее,у меня нет
ДваДваВосемь• 27 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
потому она наверно и сорвалась
я ее не оправдываю конечно
сама б щас съела бы чизбургер и картоху

согласна с вами, но если так трындеть на кассе-то и работы можно лишиться и тогда и коммуналку не оплатить и вообще ничего....
Остановщица• 27 июня 2015
ой, было б на что обижться
ну, правда. мы живем в социуме, где много разных характеров
если на каждого обижаться и писать жалобы, да ну вас..прям обидчивые
меня как то вообще хотели выгнать из маркета из-за того что я громко смяелась
хотели вызвать милицию, на что я сказала вызывайте и смялась дальше

будьте спокойней не обращайте внимание
Копуша• 27 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Хамство надо искоренять - это зло

Хамством на хамство, не мой метод - я не обращу внимания и отойду, а Вы будете перебрасываться какашками
дамаБезСобачки• 27 июня 2015
Я бы просто спросила, почему я должна отчитываться? Может, Вы вообще увидели бездомного на улице и решили ему картошки купить) Так что, надо кассиру объяснять? Хамство на каждом шагу

Невидимка• 27 июня 2015
Ответ дляДарина dar5700
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша
Люди, будьте добрее!

надеюсь вы шутите)
если для вас такое поведение кассира - это нормально, мне вас искренне жаль, без сарказма.
автор Фифачка • 27 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цитата:
А мне наоборот когда то кассир порекомендовала не брать салат оик так как был не первой свежести.Я ей за это благодарна![/ очень правильный кассир
ДваДваВосемь• 27 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Хамство надо искоренять - это зло

Бла бла бла• 27 июня 2015
...ух ты епт какие мы все нежные...сорри за мой французский, представьте себе )) кассиры тоже люди) и парикмахеры и таксисты) и продавцы) и уборщики мусора) .Девочки) попуститесь) почему какая то фея может позволять отпускать комменты) или начальник итд, а кассир не может) Видимо завуалировано хотела вас предостеречь от накачественной покупки еды)) а вы приянли за хамство) Я не являюсь ни кассиром ни парикмахером)если что))
Остановщица• 27 июня 2015
автор, правда странная
пришла и давай здесь жаловаться, срачь разводиться
смотрю на язык острая, а чего ж там промолчали
надо мягко ставить людей на место, но ни в коем случае не отпускаться до их уровня
и то если уж сильно перегнули палку

а может она спокойно сказала, ей интересно для себя
а вы как нерадивая хозяйка зная сами это восприняли все вштыки
Сердючка• 27 июня 2015
Ответ дляКопуша

Да не только Вас, о всём кодле в целом!

в целом не мешало бы закрыть рот и делать свою работу!

Я сегодня вообще мать-ехидна, купила ребенку 8 лет че-бу-рек!!! Да-да,именно его. И ел он на улице, во как. Раз в полгода сама жарю чебуреки, а сегодня дите попросил. А младшему купила стаканчик какао из автомата.
руки_Крюги• 27 июня 2015
Не принимайте близко к сердцу. Недавно, моя свекровь в супермаркете покупала курицу. Полиэтилен был сорван в уголке, и кассир, пробивая на кассе, на весь зал сказала : зачем вы трогали курицу своими грязными руками.
P.S. Мой муж управляющий этого супермаркета
автор Фифачка • 27 июня 2015
Ответ дляДарина dar5700
это капец просто!
Копуша• 27 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

надеюсь вы шутите)

Себя пожалейте! Жаль что Вы этого пока не понимаете
Сердючка• 27 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

а кто людям разрешал высказываться? на каком основании. Да хоть бы Елизавета II захотела бы сделать такое замечание- это за гранью. Но, скажу вам, вот именно что Елизавета так бы не сказала. А люди скажут