Воздух в банке• 27 июня 2015

Sos!караул, ужас, и это не шутки

Четыре дня назад почувствовала себя плохо, думала лактостаз, болела грудь, температура 39. Такое бывало, темп сбивала. Вчера моим детям старшему капнули полиомиелит капли, младшей укололи акдс! и полиомиелит тоже укололи. Все эти дни у меня была температура и слабость. Сегодня утром я проснулась с ВЕТРЯНКОЙ. У старшего уже 1 пузырек нашла, у младшей температура ночью 38(списала на прививку, не знала ещё, что я зараза). Вопрос: как дети перенесут ветрянку на фоне прививок, ведь в тот момент они могли быть уже больны, и как известно прививки делают ТОЛЬКО ЗДОРОВЫМ детям. Я, конечно, позвонила заведующей, и она сказала, что все будет нормально, но я переживаю .У кого была подобная ситуация, чем закончилось?
tolyu• 27 июня 2015

Помеха справа• 27 июня 2015
это где ветрянка ходит,подскажите?и не думайте о плохом,не накручивайте себя.
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
не пугайте меня, итак плохо и физически и морально, ходит не в Украине, так что спите спокойно.
Гербария• 27 июня 2015
Зачем вы делали детям прививки будучи приболевшей. Это ваша халатность.
tolyu• 27 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
в житомирі ходить
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
это был незаразный лактостаз 99%, я понимаю, что я кулема, вопрос что теперь делать?
Доктор Варвар• 27 июня 2015
Капец.. я ще не хворіла, дуже переживаю, бо астматик і дуже тяжко переношу будь-які хвороби..
Якщо лікар сказав, що все буде добре.. якщо ви, звичайно, в цьому лікарі впевнені, то не переживайте завчасно

автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вижу этого врача 2 раз в жизни, я так боялась заболеть беременной, и вот тебе на, ещё лучше.
neoba• 27 июня 2015
Чего вы панику развели раньше времени. Если до этого на прививки не было аллергической реакции, все должно пройти хорошо.
ПАЦАНКА О• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

ничего не делать, наблюдайте за детьми, сбивайте температуру, если маленький ребенок. Ну и вообще держите руку на пульсе, консультируйтесь с педиатром
Думаю пройдет все нормально.
Chernobai• 27 июня 2015
Ответ дляtolyu
мне интересно, как заведующая может давать гарантию, что все будет нормально?
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляneoba
Я не развожу панику, я хочу узнать было ли у кого подобное.хотя, конечно, все индивидуально.
Доктор Варвар• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
блин.. честно, даже не знаю.. а вы не можете еще с каким-то врачем посоветоваться
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляChernobai
Вот и я о том же, мне кажется, чтобы меня не пугать, говорит это разные инфекции.
tolyu• 27 июня 2015
Ответ дляChernobai
ви мені?
tolyu• 27 июня 2015
Ответ дляneoba
вітрянка-вірусне захворювання, тому не рекомендують робити прививки при будь яких признаказ захворюванності
Camomile85• 27 июня 2015
у нас после второй АКДС температура 4 дня была. Сбивала + вибуркол. А как ребенок перенесет и не заразили ли Вы его - никто точно не скажет Вам. И для себя сделала один вывод, прививка только после анализа крови, если все показатели в норме.
Chernobai• 27 июня 2015
Ответ дляtolyu
ви мені?
нет, просто в первое окошко написала, промахнулась с ’ответить’
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляChernobai
да, наверное.

Рыжик-пыжик• 27 июня 2015
А врач не рекомендовала принимать противовирусные препараты? Обычно взрослым выписывают.А младшему ребенку сколько? у меня недавно переболели дети, младшей было 9 мес., тоже противовирусное выписали, антигистаминный.
Сумчатая кошка• 27 июня 2015
в том момент они не могли быть больны,а УЖЕ были больны.
инкубационный период ветрянки 7-21 день.
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Сказала ничего, сбивать т 38,5 и больше
neoba• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
Заглавие вашего поста говорит об обратном. Успокойтесь. Да вируса одновременно - жесть, конечно, но я думаю, все хорошо будет. Я, в детстве, из ветрянки плавно в корь перетекла, ничего, все нормально. Прививок не было вообще, не буду утверждать, но еще и ангина была, кажется. Т.е. грубо говоря, почти 3 болячки одновременно. Ну да, это немножко другое, но я так болела
Сумчатая кошка• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
ветрянка в Украине уже давно ходит.
почти всю весну.Садики точно были на карантине и принимали детей некоторый период с заявления родителей,что они в курсе и согласны водить.
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляneoba
По другому внимания не привлечь, разве что ответом пукающей жены
Сумчатая кошка• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
Сказала ничего, сбивать т 38,5 и больше
так,вас не по температуре уточняют.
При ветрянке,для облегчения протекания болезни назначают противовирусные и антигистаминные препараты.
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
так,вас не по температуре уточняют.
Я вставила утром виферон, она сказала, что не надо! фенистил тоже дала
Рыжик-пыжик• 27 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
Сказала ничего, сбивать т 38,5 и больше

Считается,что тяжелее всего переносят взрослые и детки до года, именно по этому рекомендуют противовирусные принимать. Но я не врач, нужен совет специалиста.Вы себя как чувствуете? Если сильно плохо будет, обращайтесь обязательно к врачу.Детки обычно легче переносят.У меня потемпературил старший 3 дня, но высыпало сильно.А младшая без температуры и 10-20 прищыков было.Плохо,конечно, что на фоне прививок, но уже ничего не сделаете.Наблюдайте, попробуйте другого врача поискать.
автор Воздух в банке • 27 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Младшей 1,3, мне было плохо, когда 39, сейчас 38,4 полегче, много я кого найду в незнакомом городе в субботу(((
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2015
ветрянка проявляется через три недели после контакта с переносчиком.
мы плохо себя чувствовали дней 4-5 прежде чем пошли прищики