Повелительница лампочек• 27 июня 2015
Девочки хозяюшки дайте пожалуйста хороший рецепт кабачковой икры!
Принцепесочка• 27 июня 2015
Мне по этому рецепту нравится . Но она не такая, как в детстве, и как консервированная
ЯяяКакаджамбо• 27 июня 2015
Вчера делала, очень вкусная,моя мама в прошлом году консервировала.
3,5 кг кабачков на мясорубке измолоть(Я в комбайне делала)+0,5 кг лука тоже помолоть
Добавить 100 гр Сахара
2 ч.л.сили
300 гр томат пастці
200 гр майонеза
Варить 2,5 часа
В конце добавить 2 ст.л.уксуса.
Добавить 100 гр Сахара
2 ч.л.сили
300 гр томат пастці
200 гр майонеза
Варить 2,5 часа
В конце добавить 2 ст.л.уксуса.