Аноним_1583• 27 июня 2015
Обнаружили диабет 2 т Посоветуйте пожалуйста толковые сайты для диабетиков
Маруська Му• 27 июня 2015
Автор, как обнаружили, кровь сдавали? И какие симптомы у себя наблюдали? Я сама все не решусь пойти на анализы...
Аноним_1583
• 27 июня 2015
Ответ дляНата Лия
А что говорит эндокринолог?
сдавали кровь на сахар потом еще кучу анализов. Лечимся у эндокринолога уже.Cайты для корректировки питания и понять как с этим дальше жить
Хочу в БАНю• 27 июня 2015
Заказывала куму спирулину с Америки,вычитала,что для диабетиков очень хорошо,просил одну банку 180таб,заказал вторую на 500штук,не мог дождаться,сказал,что с ней анализы были в норме и отличное самочучствие
мистерЛяпсус• 27 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А подскажите полное название, пожалуйста
Хочу в БАНю• 28 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Spirulina
Чебуравлик• 30 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вчера наткнулась на статью что токсины стафилококка часто провоцируют развитие диабета 2 типа