Аноним-ка• 27 июня 2015

Прошу зайти девушек с опытом похудения за короткий срок.

Поделитесь пожалуйста опытом, только не на одной воде, еда должна присутствовать.
Неожиданно нарисовался отпуск с середины июля, нужно срочно сбросить кг 5 минимум, спорт не получится, я работаю с утра до ночи, работа связана с едой, трудно, гад, удержаться, но надо. Как питаться, чтобы сбросить за короткий срок вес? Нравоучения, что это вредно и бесполезно, игнорю, сама знаю, но ооочень надо.
Спасибо.
Баба Яга• 27 июня 2015
Ешьте до 4 часов маленькими порциями)Конечно не каждые пол часа)

Гореотума• 27 июня 2015
а какой вес у вас
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2015
меньше жрать, не лопать на ночь и на работу/с работы максимально пешком, ну и пить много воды между едой.. за час до и два после еды
Виниловая пластинка• 27 июня 2015
Мне очень помогла в свое время гречневая диета. Едите гречку в неограниченном кол-ве(на воде, без соли и масла). Можно есть неограниченное количество каши.Первые дни ела действительно много, потом как-то попустило))) 3 дня на чистой каше, потом добавляла овощи сырые без соли.Сбросила много. Ну и массаж-купите себе баночки силиконовые, обычное оливковое масло(если другое не можете себе позволить) и минуток 10-15 бедра и нижнюю часть животика(очень легко). Кожа будет в хорошем состоянии. Ну и выходить из диеты мягко и легко. Удачи Вам!
Гореотума• 27 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

если есть варикоз или склонность, то баночки противопоказаны
Кружите меня,кружите• 27 июня 2015
полностью исключите мучное ( максимум утром на завтрак кусочекхлеба) и к нулю сладкое. вес тает
Гореотума• 27 июня 2015
автор, могу продать меню моего диетолога, 1 неделя 50 грн. но у меня за месяц 5 кг ушло, а вам надо по сути за 2 недели, маловато времени
Kasia_88• 27 июня 2015
Ответ дляГореотума

Вы шутите? Продаете? Так ведь это под Вас диета составлена! Не факт, что Автору подойдет...шок.
Гореотума• 27 июня 2015
Ответ дляKasia_88

нет, не шучу, поэтому и спросила у автора какой вес. читайте всю тему

Kasia_88• 27 июня 2015
Ответ дляГореотума

Диета по весу, что ли?
автор Аноним-ка • 27 июня 2015
Вес 77 рост 165
автор Аноним-ка • 27 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо! но гречка в меня не лезет даже малыми порциями(((
автор Аноним-ка • 27 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я не могу пешком, т.к 10 часов работаю физически и на ногах, приезжаю с работы и иду на другую работу, отдонхув 15 минут(((
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2015
и откуда у Вас тогда лишний вес?)) тогда меньше ешьте все же, ну и не всовывайте в себя всякую гадость типа сухариков, чипсов, лимонадов и прочее.. и сладкому нет
Веселая моль• 27 июня 2015
убрать все мучное и жиры, жареное. овощные супы без зажарок, каши без ничего и овощи с суточной дозой не больше столовой ложки масла. куриная грудка на пару. ну еще творог 0%. Вам срочно надо, поэтому убираем и фрукты. Голодать не надо иначе будет срыв, хочется есть-жуем морковку, капусту, огурцы. Максимально больше двигаться и с 77 кг легко сойдут 5. другое дело, что надолго ли и стоит ли издеваться над организмом? лучше медленно, правильно и навсегда
Белочкой зови• 27 июня 2015
Завтрак полезный ( немного курицы, творога, огурец ), остальную еду замените кефиром, чтобы чувство голода забить ( быстро выпить пару стаканов). У меня до 2х литров кефира получалось. Вода обязательно.
И убедить себя, что в те вкусняшки ( картошечка, отбивная, печенье и тп) кто-то добавил смертельный яд ( можно даже конкретизировать, какой именно яд или что-то такое же ужасное ( стрихнин, серная к-та, вкл.фантазию :-):-):-), Я не шучу, я не псих.больная :-):-). Но главное - самовнушение. Я себя так убедила когда-то, было -30 за 4 месяца. А потом беременность и... снова надо худеть.
Сейчас настраиваюсь:-):-):-) морально готовлюсь.
Что-то не спится• 27 июня 2015
Автор,если работаете много,значит питаетесь редко,особенно когда приходите домой.Начните питаться хотя бы раз 5-6 в день не большими порциями.Рекомендую брать с собой на работу еду и есть через равные промежутки времени.Организм перестроится,метаболизм ускорится и Вы похудеете без всяких диет!
lesya98• 27 июня 2015
Добрый день!!!Я после родов набрала так сказать не мало лишнего веса.Не влазила ни во что.Подруга посоветовала один массажный салон,с помощью его она сама тоже сбрасывала вес.Я записалась на первый прием,который к стати прошел даже очень хорошо,потому что я не люблю такие процедуры,масажист посоветовал мне купить Массажное масло Лайм и имбирь,для масажа в домашних условиях.Так как с маленьким ребенком не сильно походишь по салонам.И я его заказала на мыло-опт.com.ua Чем осталась очень довольна.Я сбросила вес с помощью этого масла за считанные недели.И теперь могу похвастаться тем что я худышка,а не толстушка)))))
автор Аноним-ка • 28 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вы не внимательно прочитали))) У меня работа связана с едой, оттуда и лишний вес, много вкусностей, выпечки, все пахнет и вс хочется попробовать(((

автор Аноним-ка • 28 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
т.е. кроме завтрака никакой еды, только кефир?
автор Аноним-ка • 28 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо, пожалуй, ваш совет мне максимально подходит, попробую))