Бюст Березуцкого• 27 июня 2015

ВАш Любимый аромат от Диор

Затестила сегодня аромат, а какой из них конкретно-не записала))))Точно знаю,что не Мадмуазель)))Аддикт.Только какой)))Стало интересно кто каким пользуется
автор Бюст Березуцкого • 29 июня 2015
Ответ дляktstar
Addict 2
Скажите, а как узнать какой из них под номером два?
ktstar• 29 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Когда выбирала, нюхала, понравился) Продавец сказала название) Я люблю ароматы по типу Eclat, Rumeur 2 Rose от Lanvin.
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляradosti
Addict 2
а не подскажете его сейчас нет в продаже? http://makeup.com.ua/categorys/266/ вот смотрю нет нигде такого. это он же?
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляktstar
ktstar• 02 июля 2015
Его вроде би с производства сняли((( Я последний раз покупала на разлив подделку(((
автор Бюст Березуцкого • 02 июля 2015
Ответ дляktstar
Я так и подумала( а жаль, что вместо него подобрали?
radosti• 03 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
На сколько я знаю, Addict 2 сняли с производства, но выпустили 3 аромата - ADDICT EAU DELICE, DIOR ADDICT EAU FRAICHE, DIOR ADDICT EAU SENSUELLE . И вот именно Фреш (кажись он) очень напоминает Едикт 2.
автор Бюст Березуцкого • 03 июля 2015
Ответ дляradosti
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... вот это он?
radosti• 03 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, но лучше понюхать.
ktstar• 03 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Сейчас у меня Ланвин Rumeur 2 Rose и остатки Ланвин Жанне