Гага Газу• 27 июня 2015
хочу купить смартфон. и я в растеряности((
бюджет примерно 2500. думала купить чтото из леново, но чем больше читаю, тем больше сомневаюсь. что скажете насчет китайских фирм? можно их смартфоны покупать? какие у вас хорошие из такой ценовой категории?
Раз одела не бу• 27 июня 2015
у меня такой, очень довольна, падал....да не не падал ЛЕТАЛЛЛЛЛ
с экраном всё ок , там не стекло верх и меня это радует. Я довольна очень другой не хочу
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2015
У мужа флай, пока очень нравится. Стоил 1700 недавно, вот подорожал 2200. У меня юми китайский, классный большой экран, и звук и камера, но ломался за 2.5 года уже 2 раза, вот сейчас в ремонте, скорее всего батарейка полетела.
Гага Газу
• 28 июня 2015
Ответ дляФифачка
А почему самсунг не рассматриваите?
параметры которые хочется есть примерно у этих телефонов. самсунг дорого((