Что-то не спится• 28 июня 2015
Пришла на ум такая гипотеза.У кого нет детей,тот уже не будет рождаться в
следующей жизни в своих внуках и правнуках,у того окончен цикл перерождений на Земле,тот человек уже очистил и отработал свою карму.
Всегда брюнетка• 28 июня 2015
Как-то, автор, ваша гипотеза не совсем логична. Как тогда объяснить прервавшийся цикл перерождений у людей, у которых были дети, но умерли и больше детей нет, или женщина сделала аборт, т.е получается, что этим людям предназначалось перерождение, но почему-то отменилось? Или если не могут иметь детей, но люди рожают путем ЭКО, суррогатного материнства или берут ребенка из детдома, эти люди получают перерождение, хотя оно изначально для них не перерождалось?
Однозначная• 28 июня 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А какие именно задачи, не подскажите?
ну может в прошлой жизни была многодетной, а в следующей отдыхает)))
Однозначная• 28 июня 2015
Ответ дляdieforlife
Иисус Христос жил на земле и это доказано
ну и что, Магомет тоже
Однозначная• 28 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А кому еще?Вот куда мне идти сегодня,что-бы дарить свою любовь?Я бы с сыном пошла ,например а парк или на озеро,а в августе мы бы поехали на море.А так ,я же не подойду к незнакомому ребенку , что-бы подарить ему что-то.
давайте с Вами дружить, у меня трое, любви много не бывает. Бабушек нет, дедушек нет.
Однозначная• 28 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
І що, хіба мало ще інших древніх книг, в яких теж якісь казочки написані?
Навіть якщо посилатись на саму Біблію, то її автори - це напівграмотні селяни, які ходили слідом за Христом та записували його слова. І не факт, що не переплутали чи не перебрехали в процессі. Не кажучи вже про подальші переписування. Не кажучи вже про внутрішні протиріччя в самій Біблії. І вважати її єдиним і беззаперечним джерелом істини? Та той же Коран і то більше поваги викликає з цієї точки зору, хоча там теж казочки.
еще мифы древней Греции
Что-то не спится
• 29 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Давайте! Вы где ,в каком городе?
Что-то не спится
• 29 июня 2015
Ответ дляОднозначная
У меня прабабушка была многодетной.Было 12 детей.А моя бабушка была 11 ребенком.