Кудряшка Сью• 28 июня 2015
Мыслями на изнанку
Девочки, кто ходил на мультик? Как впечатление? С дочкой , 5 лет можно идти?
Кукусикиииииии• 28 июня 2015
Ответ дляfeerka
Супер мультик... Моей 4,10... В восторге была... И сын, постарше, тоже...
Да и я сама и посмеялась от души, и всплакнула местами...
И дочке все понятно было?
Просто мне кажется он на старший возраст ращитан, как минимум школьников уже
Ответ дляМолчавочка
И дочке все понятно было?
Ну.., у меня с дочкой как-то так случилось, что мы общаемся наравне... И она очень понимающая у меня.., сын, хоть и старше, но она по-женски чувствительней что-ли... Мудрее... Не знаю... Вроде все поняла... А моменты, по которым были вопросы мы обсудили и я насколько могла разъяснила.., а то, что недопоняла, мы договорились, что она пересмотрит мультик как подрастет, и допоймет....:-)
Мир Мир Мир!• 28 июня 2015
Моей 11 - очень понравился мульт. Малыши в зале скучали - им неинтересно было
Не прохожу мимо• 28 июня 2015
Мульт супер! Один из лучших Пиксаровских! Но я бы сказала для детей старше 5 лет. Вся ’печальность’ доступна для понимания взрослым, точно не 3х-летним детям.
Снегурочко• 28 июня 2015
Это мульт для взрослых, детям понравится картинка, не более. Смысл деткам до 10 лет будет не понятен вообще. Мульт отличный, мы с мужем насмеялись, а я еще и поплакала.
ФФФФристайла• 28 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
вообще не понимаю вашего ответа.Почему с 10лет?Вернулись только с кинотеатра.Мульт суперский.Дочка и племяшка 8 и 7 лет в восторге.Назад ехали,обсуждали мульт-они всё поняли.Был ещё сын 4,5-тоже сказал,что понравилось очень,но ему интересны были только маленькие человечки-суть он не понял
Снегурочко• 28 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот видите, какие все разные - Ваши дети в 7 лет поняли смысл этого мультика, а Вы в 30 с хвостиком не поняли смысл моего ответа :)
ФФФФристайла• 28 июня 2015
Ответ дляСнегурочко