28 июня 2015

А во что нарядить мелкий внутренний мир 70- 75А?

На слуху, конечно, Витория.
Сайт - фото - посредник - эта цепочка покупки мне подходит!
Какая модель выгодно прибавит сантиметры к лифу?
Спасибо за помощь!
Улучшанский-Ухудшанский 28 июня 2015
у меня 70 а... веру бандо 32 а или хс... ничего не прибавляет, зато сидит хорошо
ТебеОноНадось 28 июня 2015
я такая же ’обладательница’... берите бандо! если из ВС тогда этот вариант отлично сядет + можно вставить пуш ап.
Русалка на ветвях 28 июня 2015
+100! У меня не к чему прибавлять после 6 лет кормления (двое деток по 3 года, с перерывом в 1,5 года). Но бандо с 2-м пуш апом сидит отлично! В размере XS.
Твоя подруга 28 июня 2015
Берите что с рюшами и аппликациями объемными.
спальное место 28 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я такая же ’обладательница’... берите бандо! если из ВС тогда этот вариант отлично сядет + можно вставить пуш ап.
не могу в продавалке такой найти
ТебеОноНадось 28 июня 2015
Ответ дляспальное место
не могу в продавалке такой найти
ТебеОноНадось 28 июня 2015
Начальник Анонимов 28 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я такая же ’обладательница’... берите бандо! если из ВС тогда этот вариант отлично сядет + можно вставить пуш ап.

И я такая же. взяла себе такой......70B.....сидит правда отлично и увеличивает неплохо и удобно(не как в больших пуш апах)
Начальник Анонимов 28 июня 2015
не знаю как сидит реплика, у меня оригнал
ТебеОноНадось 28 июня 2015
http://www.aliexpress.com/item-img/2015-Triangl-Bi...

и такая модель очень хорошо будет смотреться
Кыся-брыся 28 июня 2015
И у меня точно такой внутренний мир даже 65А -70А беру ВС из за того что сидит отлично у меня несколько купов от нее бандо XS или 32А или ввиде треугольника на широкой ленте внизу тоже отлично сидят