Шкала Радости• 28 июня 2015
А у вас есть орущие придурки на лавках по ночам???
Вот из разряда типичного быдла, которое за частую даже не живет в вашем доме, но регулярно приходит в ваш двор , бухает , орет, потом могут устраивать разборки?
У нас такое явление есть, пытаюсь бороться, милиция по вызову через 102 не приезжает, только если в областное управление позвонить, тогда приезжают сразу.
При чем компании ни каких то там совсем бомжей, а молодежь, часто даже с колясками до 4х утра бухают , орут , курят возле своих колясок со спящими детьми , на удивление , в этом шуме-гаме нецензурной брани .
И самое интересное мешают всем, но сказать что то или вызвать милицию могут только единицы. Все остальные ходят днем жалуются, но ни чего не делают. При чем двор нормальный, каких то неблагополучных нет, все молодые семьи с детьми.
Меня это уже бесит до "немогу", у самой маленький ребенок и открыть балкон и лечь спать просто невозможно, потому что эти крики не дают уснуть и будят ребенка.
У вас такое есть , вы как то боретесь или вам и так нормально не мешает?
Результат:
вже голосів:
18 (36%)
Боремся. Вызываем милицию,делаем замечания.
17 (34%)
Мешает, но я боюсь что либо делать.
10 (20%)
Свой вариант , напишу в комментах.
5 (10%)
Нам не мешает,
Любящая болтать• 28 июня 2015
да, молодежь понажирается и ночью песни поет...пару раз отличились гимн Украины пели...кто-то заорал с балкона...так те в ответ заорали Слава Украине!!..
прям анекдот...
Светлица2012• 28 июня 2015
нет варианта ’у нас нет таких придурков’.
Чему мы очень рады. Пару раз лет 8 назад пробовали садиться, но кто-то присек на корню это дело.
Шумелка Мышь• 28 июня 2015
Киев. У нас новостройка, а напротив- общаги. И до недавнего времени тоже напротив нашего дома, в аккурат напротив моих окон стоял маф-магазин-разливайка, который ночью не работал, но отпускал алкоголь. Так вот, пока этот маф не снесли, это был лютый ад - бухают, потом мочаться во дворах, орут под окнами, сидят на парапетах, матерятся, включают громко музыку...Летом приходится спать с закрытыми окнами, как только наступает сезон тепла - прощай, спокойный сон. У нас опасно открывать любое заведение, которое ночью светится, и пусть даже не работает. На соседней улице установили банальный фонарь - там сразу начала слетаться ночная ’интеллигенция’ с соседних общежитий. МАФ снесли, но, как я уже сказала, если есть хоть пятачок, где можно сесть или стать под свет - он сразу становится злачным местом, милиции все равно - не барское это дело охранять спокойный сон граждан.
Ход конём• 28 июня 2015
Сначало убрали лавки, но потом бабушки жаловались, что им днем негде сидеть, сделали лавки с поднимающимся сиденьем и закрывающиеся на ключ - ключи раздали бабушкам.
Некомильфо• 28 июня 2015
Сегодня гуляли до 5 утра Дом новый 23 этажный Перед домом несколько приличных площадок с лавочками -современных с финскими цветными выкрутасами Днем сюда сползается весь район с детьми Ночью -молодежь с алкоголем До 12 сидят тихо-пьют Потом градус повышается и начинается веселье (то что в 5 мерах дом с 180 квартирами -никого не волнует Все закрывают окна и *спят* Пол дома слышит но не борется никто Я как то набирала 102 -трубку доооолго не берут Как то раз взяли и начали допрашивать :вы из какой квартиры ваша фамилия Сказали вышлют патруль но так никого и не было(хотя уже под окнами шла драка вовсю) Пару лет назад швырнула пару картошек-никого не убила но и не напугала Даже не знаю как с ними бороться Летом спасу нет И во всем доме МУЖЧИН тоже нет -боятся с пьющими связываться
Любви вам!• 28 июня 2015
есть,хоть и на 10 живу слышно все, + соседи бестолочи,причем снизу( недавно только дошло,думала это сверху орут и матерятся и убивают друг друга каждую ночь)
милиция до опы, один раз приехала за 4 года.
Любви вам!• 28 июня 2015
Ответ дляХод конём
класс.
ТрубоДурочка• 28 июня 2015
у нас вообще жесть-под окнами детская площадка-дети орут как дикие обезьяны до 23 как минимум,так, что при открытых окнах я не слышу собеседника в тел... глядя на набуханых пивом мамаш с сигаретами-понятно, что говорить что-то бесполезно,потом слазятся малолетки либо другая алкашня и два дома терпил это все слушает.....а с рассветом начинаю орать сороки
я уже хочу зиму...
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2015
Милиция ДОЛЖНА приехать. У нас приезжала....А если нет пойдите и напишите заявление.Вообще......
бЭйбА• 28 июня 2015
Есть!И как они уроды меня бесят....Было 4 лавки(по 2 возле каждого парадного),везле своего убрали обе,возле второго,после ремонта вместо двух поставили одну,да,стало тише,но не всегда.Есть такие,что сидят до 6 утра и их не слышно,а есть такие горластые мудаки,что хоть стреляй в них,толку ноль.А бабье не дает убрать эту лавку,хотя из-за посетителей сами на ней раз в пятилетку посидеть могут.Фу,не навижу безкультурщину и алкашню(((
бЭйбА• 28 июня 2015
И к стати,так же как и вас,всем мешают,но все молчат,только днем потом языки полощут,что не выспались из-за шума во дворе.А вот сделать замечание или выйти к ним,это они не умеют.
Ход конём• 28 июня 2015
Делайте лавки, по принципу как я выше предложила, а вечером сами закрывайте их на ключ.
Невидимка Майя• 28 июня 2015
Это больная тема, мы живём не высоко, 4 этаж, рядом круглосуточный магазин, где полно алкоголя и слабоалкогольных напитков. Они все затариваются в магазине и идут к нам во двор, кроме того, что они орут, на утро после них горы мусора. В будни все убирает дочиста уборщица, огромное ей спасибо, но когда в воскресенье или на праздники у ней выходной, хоть из дома не выходи, страшно ребёнка на площадку выпускать, были уже случаи с порезами и т.д. Милицию вызывают жители регулярно, иногда разгоняют иногда денег с них возьмут, но чаще просто не выезжает патруль.
Шкала Радости
• 28 июня 2015
Ну вот вчера, мы вызвали и вышли писать заявление. Эта гопота кидалась на нас при сотрудниках, большинству возраст 20-22 года и обращаются ’тётя, мы же извинились, ты че тут кипишь поднимаешь, а ааа??’ я конечно на тётю не тяну, мне 27 и выгляжу моложе(((скромнаяяя )))
Сначала приехали ППс, с нми мы час ждали СОГ, написали заявление, объяснение. Они их забрали в райотдел, сегодня выясняется , что до райотдела их не довезли, а заявление выкинули. Завтра пойдем с визитом в РО, если заявления , написанного, при соседях у них нет и не зарегистрировано, то едем к прокурору.
Невидимка Майя• 28 июня 2015
Хотела еще добавить, что сидят не просите алкоголики или бомжи, а относительно приличные люди, но никто не считает нужным после себя убрать. Сейчас прохладно на дачу на выходных не поехали, так хоть плач, по всему огромному двору бутылки, фантики, салфетки, пластиковая упаковка от еды, на двор 4 точки с мусорниками, в каждом по 3-4 контейнера, не закрытые, т.е. все после себя можно выбросить.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2015
постоянно.
бухают, оурт, ссут тут же на площадке.
90 квартир не спит, но молчит. я выхожу на разборки, сама. когда-нибудь они мне выбьют стекла и проломят голову, но пока с помощью разговоров добивалась своего.
бухают, оурт, ссут тут же на площадке.
Шкала Радости
• 28 июня 2015
Ответ дляХод конём
лавки конечно супер, но я например на них не сижу, бабки по большому счету тоже, если часик в день посидели то это края. А так всякие мимо проходящие днем , а ночью слет блатных и нищих.
Проще снести их вообще. Потому что бабульки, финансово участвовать в новых лавочках естественно не будут, а нам на них скидываться, а потом и ходить за бабушками закрывать ну вообще не вариант.
Невидимка Майя• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы спилили лавку и всё
Магазин Кишеня большой, не лавка, хрен подкопаешся. Нам хоть бы они алкоголь после 23:00 не продавали с пивом, уже был бы праздник.
Ход конём• 28 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
Если вы на них не сидите, то конечно делать их и не надо....я думала, может вы днем с детьми на них сидите.
Апрель Ивановна• 28 июня 2015
У нас такая же ситуация!! Бабулька с верху все время стучит нам, чтобы потише, а когда всю ночь до утра орут под окнами и песни поют - она спит как убитая!!! Возле нашего дома круглосуточный ларек, каждый день там бухают и в 90% случаев это молодежь - школьники и студенты. Никто милицию не вызывает, только орут на них с балконов и бросают бутылки с водой. Но это не помогает.
Шкала Радости
• 28 июня 2015
Ответ дляХод конём
нет, не сидим, ребенку площадка нужна, парк, какие то развлекушки , а не лавка. И пиво мы не квасим. так что постоянно в движении и гуляем, ездим куда то. Да и так по большому счету весь двор. А лавок очень много во дворе.
Невидимка Майя• 28 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы спилили лавку и всё
Не поняла, что вы о лавочках, хотели оградить двор, но очень большой и тогда сторож нужен. Все дорого, так и живём. Вот бы эта Кишеня закрылась, я согласна за продуктами хоть за километр ездить.
Шкала Радости
• 28 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ооо, да у нас тоже три бабульки активистки, которые днем с этих самых лавочек мамочек с колясками прогоняют, мол мы строили -нам и сидеть, хотя кто там что строил. А алкашне которая днем может прийти и квасить, ни слова. И ночью ни разу ни кто не вылез даже с балкона замечание сделать, нагнать.
ОченьПриятно-Царь• 28 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
Автор, вы как будто мой двор описываете, вы случайно про ул.Заломова пишите?
бЭйбА• 28 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А вы не на Васильковской 8,кишеня?Там уже несколько лет жильцы пишут жалобы и все без толку,что бы они сделали магазин до 23,а не круглосуточным.Меня тоже этот момент очень удивляет,рядом кишеня работает до 23(в новострое возле пожарки),бо там пани живут,им шум мешает!А здесь,что,не люди,им что,отдыхать не нужно?!Рядом АТБ открыли,тоже работал до 22,теперь круглосуточный,ой жильцам радость,просто повезло так повезло!Свет горит,машины,бухарье и малолетки,просто мечта!
.Не понимаю почему магаины в жилых домах и кварталах работают круглосуточно,а по задвркам,до 23,ведь кто по ночникам ходит,они на машинах ездят,так им все равно,пусть ездят по дальше от жилья людей,где и шум и суета не будут мешать гражданам отдыхать и спать в тишине.Я не права?
Невидимка Майя• 28 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Позняки, Григоренко 26