Не любовница• 28 июня 2015
овчарка в 2-ке реально?
Частного дома не предвидется,сечтаю об овчарке с детства,у кого живёт в квартире не тесно,не жалеете что завели?муж отговаривает типа надоест со временем,но как может надоесть если это член семьи.спасибо
Форс мажор• 28 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Сразу извиняюсь за ошибки, телефон по исправлял(((
овчарка очень активная порода, купите велосипед, ей нужны активные прогулки и пр.
Анчо Ус• 28 июня 2015
Была овчарка, теперь лабрадор - нормально , всем места хватает . я обажаю собачек крупных. Если вы любить ее будете, то не будет мешать
Хлопаю ресницами• 28 июня 2015
у моих знакомых была в квартире овчарка.Вонь неимоверная,но они не замечали.
Под пытками• 28 июня 2015
У нас уже 2-я по счету овчарка в трешке, но я Вам скажу так нам не тесно живем я , муж и 2 летний ребенок, но это нужно быть собачником до костей так как 1. Очень линяет практически целый год 2. Порода требующая очень активных и длительных прогулок, екак минимум 3 часа в день 3. Овчарки очень часто страдают болезнями ЖКТ, так что очень часто несварение желудка и все вытекающие последствия. 4. Собака крупной породы с которой нужно заниматься чтобы не она была в доме хозяином а Вы,понимать что придется частенько выходить в райне полночи если форс мажор идти гулять в любую погоду, и еще много но: например чтобы не сидела взаперти целый день, брать собаку при условии что дома кто-то 1 но присутствует, если Вас это не пугает и Вы будете таким же не нормальным собачником как я и многие мне подобные, то добро пожаловать в клуб любителей собак!!!!!!!!!!!
Не любовница
• 28 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Класс,спасибо
Не любовница
• 28 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пожалуйста, не издевайтесь над собакой!!!! Не надо!!!
А почему издеваться??
Под пытками• 28 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
При условии что собака не сидит одна дома, а с ней кто-то находится (например работаете с мужем в разные смены и в разное время дома кто-то но есть) и если с собакой полноценно гуляете по 4 часа в день , поверьте это не издевательство а намного лучше чем она живет в будке в вольере или на цепи!!!!
Не любовница
• 28 июня 2015
Ответ дляПод пытками
Это точно)
У нас дома всегда я)поэтому врядли ей будет скучно
Радость моя• 28 июня 2015
Ответ дляНе любовница
А почему издеваться??
У соседей живет в 2-ке живет взрослая овчарка.Лает так,что нам слышно,у меня полная квартира ее шерсти.Вынуждена каждый вечер пылесосить коридор свой,так как у ребенка аллергия.Поскольку несколько раз в год она активно линяет(сезонная линька на лето и зиму)весь общий коридор в шерсти и все несется в нашу квартиру мимо их двушки.Так что будьте готовы к регулярной уборке общего коридора,чтобы не жаловались соседи.Собаке нужен регулярный выгул и места для активного времяпрепровожения.Да и кормить ее нужно немало.
Не любовница
• 28 июня 2015
Ответ дляwomanterra
а вы вообще до этого собак держали?
Да были собаки, но интересует мнение со стороны
Не любовница
• 28 июня 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Правильно будет овчарка в двушке-и хозяева,совместимо?
почему так?))
Кто крайний?• 28 июня 2015
Пожалейте соседей!У нас завели собаколюбители овчарку в 2-ку,прошло полгода и собаку отдали!Аллиллуя!!!Собака постоянно гавкает,скулит,дискомфорт с 5 утра и до позднего времени.Может вы не такие,копите на дом.
Не любовница
• 29 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
частный дом не хочу)