ЗаведУющая• 28 июня 2015

А Вы симулируете?

Симулируете ли вы оргазм? Мне это приходится делать почти всегда во время вагинального секса. Другое дело маструбация ил кунни.
Думаю муж догадывается о моих махинациях))) Но говорить об этом не решаюсь.
Как у вас?
Липка-прилипка• 28 июня 2015
а зачем?
ТебеОноНадось• 28 июня 2015
никогда.
раньше по 5-7 раз было

сейчас 1-2, иногда 3 максимум.
Кондуктор трамвая• 28 июня 2015
я наоборот куни не люблю, но исполняю оргазм )))))))
Медсестричка• 28 июня 2015
У меня с этим все ок
Душка-свекровь)))• 28 июня 2015
Нет,именно при вагинальном или анальном,не могу сдержаться,куни не люблю.Иногда 69 для разнообразия.
кнопкодав• 28 июня 2015
никогда не притворяюсь.
АнтиТанкист• 28 июня 2015
Не симулирую, если не понравилось то говорю.
Мюллерная• 28 июня 2015
Нет. Я стимулирую что бы не симулировать!
Баррикадница• 28 июня 2015
Ответ дляМюллерная

Стеклянная мышь• 28 июня 2015
никогда...оргазм 99% случаях...
автор ЗаведУющая • 28 июня 2015
Афигеть))) Как здорово что у 99,99% советчиц с этим все ок))) Аж не верится)))
Ресничный червь• 28 июня 2015
Всегда симулирую при вагинальном сексе, ну или почти всегда. Оргазм получаю только при оральных ласках.
ЖующаЯКонфету• 28 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

Аналогично)
Звезда в шоке• 28 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

и я, считаю, такая честность делает секс качественнее)
Кондуктор автобуса• 28 июня 2015
Девочки, вот убейте не понимаю я зачем??? симулировать?Вы же вроде хотите быть честными с любимым? Он бы лучше все делал, исправлял ошибки,анализировал? А так что? Он как лопух у вас думает, что секс гигант, доводит до кандиции...не хорошо как-то..
Оцененная• 28 июня 2015
бред какой-то. никогда не симулировала, пусть старается!
Помеха справа• 28 июня 2015
нет, зачем?

я обычно даже 1-2 раза кончаю во время секса. Иногда бывает что нет, ’не успела’. тогда муж делает куни и всех хорошо)
Балаболка• 28 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а если после родов вопреки всеобщему мнению оргазм вообще пропал, что делать??
при чем пропал на столько, что его нельзя вызвать всеми ранее успешными вариантами.
Если не симулировать, то муж впадет в депрессию, хотя он и так старается, очень!
До Б. и Р. было все офигенно и качественно, после роддома как-будто тело подменили((И вот уже больше 2х лет я наслаждаюсь просто близостью, но без О. и ничего особо страшного в симуляции не вижу!
Кондуктор автобуса• 28 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Надеюсь это у вас временное явление и зздоровье вернется и все будет у вас ок!
Фрекен бок• 28 июня 2015
Да ради бога...Симулирую уже почти 20 лет.Муж довольный,мне не трудно.Он и так старается вовсю,я ему подсказываю и направляю.Ну не кнчаю я...
Фрекен бок• 28 июня 2015
Ответ дляБалаболка
согласна
_котофей_• 29 июня 2015
Ответ дляМюллерная
_котофей_• 29 июня 2015
Ответ дляОцененная

.. и только так