Правильно_Валерчик• 28 июня 2015
девочки чьи мужья занимаются ремонтами или может близкие знакомые зайдите.
знаю в что по украине роботы сейчас не много вот созрел вопрос мой муж занимается ремонтами есть обычные обьЕкты есть элитные ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС НУЖНЫ ХОРОШИЕ МАСТЕРА С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ.Хотим снять квартиру и селить людей что бы им было где жить теперь вопрос работал ли бы ети люди за 6000- 7000-8000 (зависит от квалификации)чистыми?
Пошаманю• 28 июня 2015
У меня муж делает ремонты-золотые руки! Но у него плюс официальная работа, сутки/двое.
Нам бы подошло.
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ длябибизяна
для хорошего мастера это мало. Знаю, так как папа строитель.
город?
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
6 выходных в месяц.
а строителям 6 не нужно))))иногородние едут зарабатывать ,а не на печи лежать и денег маловато )))
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляПошаманю
Нам бы подошло.
то есть сколько дней в неделю он может работать?
Не раскрытый парашют• 28 июня 2015
24 рабочих дня 8000 грн в месяц это 335 грн в день за с 8 до 6 ,т.е.40 грн в час ? Хорошей квылификации не ждите за эти деньги .Проффи берут 1000 грн в день,минимум ,т.е.в 3 раза больше
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
6 выходных в месяц.
муж занимается отоплением, канализация...но есть основная работа.
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а питание ? строители работают от квадратуры )))
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
чем меньше выходных тем больше зарплата,некоторые работают без выходных потом на 6-7 дней едут домой.
Пошаманю• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
18дней
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мало, меньше 20000 грн. не имеет смысла.
в киеве очень тяжело их заработать.
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ой простите вы не автор)))) с вашим постом согласна на все 100
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так я знаю ето я приблизительно написала сколько заработает столько его.
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляKsenia88
Муж занимается лепным декором,фасад,внутрянка,изготовление,монтаж,покраска,но он со всеми по немного сотрудничает,не на постоянке,если нужны будут работы такого плана,обращайтесь)
малярка?
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
в киеве очень тяжело их заработать.
да ладно))))) вы думаете строители считать не умеют? не могут умножить цену 1кв на всю квартиру ? многие работодатели пускают жить в ту квартиру в которой идет ремонт и вопрос решен! весь заработок строителям без услуг посредника
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы что издеваетесь у мужа обьекты липки конче заспа и.т.д какое ночевать?????там в 18.00 нужно покинуть обьект.
mama_koshka• 28 июня 2015
мой муж хороший столар все делает что связано с деревом стаж более 10лет работает как и на простых обьектах так и на элитных делает все на совесть и всегда получает за это премию от заказчика если есть предложения пишите
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
я говорю про киев и квартиры
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
девочки вот интересно вы думаете иногородним так просто найти приличный обьект в киеве со 100%оплатой и без обмана?
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я говорю про киев и квартиры
печерские липки ето киев и квартиры пассаж тоже квартиры владимирский тоже квартиры и.т.д
Закидай меня камнями• 28 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
муж работает в киеве давно,я а другом городе ,поэтому в р-нах не ориентируюсь,сейчас работа есть,если готовы брать от выработки ,а не на зарплату ,то пишите
Правильно_Валерчик
• 28 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
напишите тел конечно от выработки ну я приблизительно написала зарплату а вообще все по ценам.