АсобеннАя• 28 июня 2015

Ванная в бежевом цвете?

Девочки,уже голова кругом, выбираю плитку на ванную, выбрала плитку в бежевом цвете GOLDEN TILE ЗЕБРАНО. У кого ванные комнаты в бежевом цвете - не смотрится скучно, как в уходе, довольны ли вы? Или все -таки лучше выбрать что-то яркое, например салатовый цвет плитки или оранжевый.
Мозговая пилочка• 28 июня 2015
10 лет ремонту,как новый.Смотрится супер,вне моды.
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
вот фото
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Спасибо! Не скучно смотрится?
літо4ка• 28 июня 2015
супер!
Смайлик• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Спасибо! Не скучно смотрится?

от нескучного через год лаять будет хотеться- все эти салатовые. оранжевые и другие вырвиглаз цвета плитки довольно специфический товар. Ванная комната все таки для релакса, пастельные тона самое оно, как по мне.
Мозговая пилочка• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Спасибо! Не скучно смотрится?
Нет,не скучно,достойно,пол у меня под ламинант из плитки,как продолжение пола всей квартиры.
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляСмайлик

спасибо что отписались))) Таки Вы правы, просто привыкла что всегда в ванной были - голубое, салатовое...
Смайлик• 28 июня 2015
Допишу еще по поводу зебрано. Как по мне, мода на него уже отошла, не будете жалеть через пару лет, что выбрали зебрано ?
Сиреневенькая• 28 июня 2015
у меня на новой квартире в ванной бежевая плитка 5 лет и очень довольна, на старой квартире - зеленая, за 1 год приелась
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

а ето идея)) спасибо.
annetta888• 28 июня 2015
я брала голден тайл вообще белую и бежевую матовую
единственная проблема тщательно подобрать цвета
каждая упаковка разній цвет
и брака много
потому запаситесь терпением и тщательно проверьте каждую плиточку
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляСмайлик

тут проблема еще и в деньгах, он не дорогой - можем себе позволить, а мода - то дело такое. У нас новострой - еще столько всего нужно, а денег в обрез.
ПочтальЁнша• 28 июня 2015
БЕЖЕВЫЕ тона супер!
annetta888• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

вот такая у меня
низ - беж
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляannetta888
каждая упаковка разній цвет
и брака много

Спасибо, буду смотреть!
annetta888• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Спасибо, буду смотреть!
да, именно єта фирма - огромное количество брака
я только ее брала
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляannetta888
вот такая у меня
низ - беж

очень даже не плохо. Как ета плиточка уходе?
Там-тарарам• 28 июня 2015
Мне под мрамор нравится плитка в ванной.
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляannetta888
я только ее брала

блин, я думала через интернет может заказать, проблемно все проверить будет, наверно в магазине надо
Хорошенькая• 28 июня 2015
Дивлячись, для чого ви більше використувуєте ванну кімнату. Я і син - для релаксу, чоловік - для бадьорості. В мене ніжно-бузкова плитка з білою з білим узором, підлога - фіолетова. Загальний тон - дуже спокійний. Ось зараз дивлюсь, що додала би ще насиченішого, фіолетового кольору як окантовку.
У свекрухи - у жовтих кольорах ванна, на підлозі жовта плитка - видно найменшу плямку, шерстинку кота. Краще на підлогу брать темну.
МинерАлочка• 28 июня 2015
Ответ дляannetta888
вот такая у меня
низ - беж
Скажите, пожалуйста, а сушилка такая удобная? Она так и стоит на бортиках, когда белье сохнет?
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

вот под мрамор сейчас очень много плитки и не дорогой, в епицетре по 90 грн кв.м есть, но душа не лежит чтото к ней у меня
Смайлик• 28 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

на темном полу еще сильнее видно любую соринку
annetta888• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

конечно!!!! и цены один в один
мы в ванную брали очень быстро
не знали эти ньюансы
так видно, что она разная немного
мастера еще попались ...

а у меня ужасное зрение...
как взяла очки
а на кухню поехала с мужем. каждую высматривала
и Вам так советую
мужчина приехал при нас возврат делать, куча битой внутри упаковки
Там-тарарам• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Я в новой линии сегодня видела,бомбезную по 500грн.
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляХорошенькая

у нас сейчас на сьемной квартире на полу, внимание - белая плитка, настенная, это капец всех капцов, идешь - под ногами хрустит, видно всееее.
автор АсобеннАя • 28 июня 2015
Ответ дляТам-тарарам

для меня ето ооочень дорого((((
annetta888• 28 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
да, фиксируется хорошо. сейчас ее на балкон вынесла. так удобно. всю мелочь на ней сушу, чтобы не было видно
я такими торговала, все раскупили
МинерАлочка• 28 июня 2015
Ответ дляannetta888
я такими торговала, все раскупили
Спасибо за ответ! Сейчас в процессе ремонта ванной, ищу варианты, где и как сушить белье.
annetta888• 28 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

хорошо очень. купила классное средство
http://otzovik.com/review_1863628.html
швы свекрают, а до этого не могла никак их привести в порядок