Телочка• 28 июня 2015

крем или спрей для загара

Посоветуйте фирму и какую защиту брать. И можно ли дочке 6 лет для взрослых купить чтоб на двоих со мной. До этого у нас был меделла или чикко точно не помню-покупала на 2 года.хватило до 4 лет.в прошлом году на море не ездили.а в этом едим а защиты нет-порекомендуйте пожалуйста!
Домашка• 28 июня 2015
я покупаю Биокон с высоким фактором защиты - 40 например.

автор Телочка • 28 июня 2015
Ответ дляДомашка
а качество как?мне казалось это дешевая косметика. Детям можно?
Смайлик• 28 июня 2015
La Roche-Posay или польская Еva, там для детей хорошая серия я сама ею пользуюсь, но не для загара а от. Солнцезащитный фактор защиты 50.
автор Телочка • 28 июня 2015
Ответ дляСмайлик
спасибо
Живчик-счастливчик• 28 июня 2015
Ля рош позе
Живчик-счастливчик• 28 июня 2015
В случае ля рош позе 50 защита-это стопроцентная
автор Телочка • 29 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ля рош позе
спасибо буду тогда ее покупать
Угадайс• 29 июня 2015
Ответ дляТелочка

та ничем биокон от дороговалютных особо не отличается, средства действительно хорошие, я ребенку использую, все ок
Морская свинка• 29 июня 2015
Я только биокон пользуюсь, мне очень нравится, и не обгораем, берем спрей на 35 защита, для себя и для дочки, уже 5 лет только
им пользуюсь, дочке 9 лет.