Му ма му ма му• 29 июня 2015
Фото с ценами на овощи в Киеве
Эта тема вдогонку вчерашней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1032214-0-1...
Фото отчет о сегодняшнем походе на рынок. Потому, что вчера в той теме рассказывали, что в Киеве помидоры по 25грн. Все фоткать было неудобно, поэтому сфоткала то, что сама покупала.
Помидоры -15грн
Розовые помидоры вкуснющие -18грн
Кабачки-6.50грн
Черешня очень крупная 27грн, чуть поменьше 22грн
Фотки с телефона поэтому не очень красочные, помидоры в живую намного ярче смотрятся.
Это обычный розничный (не оптовый) рынок у меня возле дома.
Помидоры -15грн
Розовые помидоры вкуснющие -18грн
Кабачки-6.50грн
Бусурманша• 29 июня 2015
Киев Борщаговка рынок Шлях
Розовые помидоры 20-24
Носики - 18
Кабачки 6-8
Черешня 20-25
Розовые помидоры 20-24
Носики - 18
Кабачки 6-8
Черешня 20-25
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2015
У нас на Днепре примерно такие же (Борщаговка).
Помидоры чуть дороже, черешня чуть дешевле (от 13 до 33)
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Боже, у Львові ціни значно(!) вищі!
Наверное с Херсона все везут в Киев, в надежде больше заработать. Да и у нас вокруг Киева по всей Киевской обд. очень много фермерских хозяйств.
Кы-ы-ы-ця• 29 июня 2015
Я возле метро Дарница живу - цены чуть выше, но рынок возле метро, поэтому не удивляюсь.
Ягодка опять• 29 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
рассмешили
Ягодка опять• 29 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Чем именно?
потому что глупость написали, если что не из Киева, а из Днепра
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляKuala
так в Киеве дешевле все...
вон на ЖДВ Дарницу поедтье там тоже все дешево
и свое продают, а не Херсонское..
а если по оптовым проехать так думаю там еще дешевле
и свое продают, а не Херсонское..
У меня мама на той неделе решила ящик огурцов купить, так продали ей по 4.50грн за кг.
Нога на ногу• 29 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мені здається, що останнім часом Львів переплюнув столичні ціни... Я обожнюю помідорки ’Малинівка’ (рожеві), а в нас ще таких справжніх немаєєєєє
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
В чем именно вы увидели глупость, тем более, что вы из Днепра.
Ягодка опять• 29 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
что везут с Херсона во Львов)) это не арбузы, а всего лишь кабачки
ОченьПриятно-Царь• 29 июня 2015
Ответ дляНога на ногу
Боже, у Львові ціни значно(!) вищі!
А в Тернополі нижчі, помідори 8-12грн, рожеві 16, кабачки не купляла. не знаю ціни, огірки 6.50
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Так я же сказала, что в Киев, а не во Львов.
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У вас вообще круто!
Пищалка• 29 июня 2015
Автор, я б такие помидоры не купила( качество у них
Хорошие помидоры стоят 25-30 грн в Киеве
Еще... Вы сравнили оптовый троещинский рынок с обычными
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
И, что в Херсоне одни только арбузы выращивают по вашему?
Меня не звали• 29 июня 2015
На прошлой неделе на Героев Днепра жёлтые помидоры взяла по 12 грн., т.к последние были, люди размели), кабачки по 5 грн., черешня и вишня по 20, клубника на варенье ( потекшую) отдавали по 5 грн., морковь маленькую взяла по 15 маленькую!
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляПищалка
Нет это обычный рынок у меня возле дома! На ул. Бальзака.
Блинчик Мой• 29 июня 2015
Ответ дляБусурманша
Киев Борщаговка рынок Шлях
Розовые помидоры 20-24
Носики - 18
Кабачки 6-8
Черешня 20-25
Розовые помидоры 20-24
Носики - 18
Кабачки 6-8
Черешня 20-25
Киев Юж.Борщаговка. Рынок ’Днипро’ Розовые помидоры 16-20 грн, кабачки 6-8 грн, черешня 18-25
Ягодка опять• 29 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
что вы хотите мне доказать?
Меня не звали• 29 июня 2015
Ответ дляПищалка
По моему автор написала, что рынок не оптовый, нормальные помидоры.
Му ма му ма му
• 29 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
что вы хотите мне доказать?
Лично вам ничего, это вам тут типа смешно.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в Тернополе всегда дешевле было чем везде, у меня мама когда к вам на рынок попадала всегда была в легком шоке от цен...
тернопольскую колбасу всегда в Киев везли...
жаль в Киеве редко встретишь колбасу тернопольского мясокомбината
Трактор Вика• 29 июня 2015
по 25 - это наверное розовые в супермаркете....а на рынке уже как 3-ю неделю 16-17