Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015

Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)

Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
очки_ннадо• 29 июня 2015
клевая фигурка, куколка.

Прячусь от Всех• 29 июня 2015
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2015
в 25 лет конечно реально
Трусиковед• 29 июня 2015
А сколько после родов прошло? Лет 5?))
Железный коготь• 29 июня 2015
это реально, но конкретно на фото не спорт, а природная худощавость или диета. Нет так последствий спорта, разве оч легкого.
А так девочка хорошая
Вбигудях• 29 июня 2015
надрез у нее там внизу, кесерево, смотрю многие его делают, чтоб писичка была красива
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2015
У нее или КС было или подтяжка живота!
Железный коготь• 29 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))
да. ладно, в 25 у меня так было через 6 мес. без спорта и диет, беспокойный ребенок. недосып и природа)) А вот через надцать лет после родов - уже сложнее
Нифига_ни_ни• 29 июня 2015
Фигурка классная! Но я бы выбирала плавочки, чтобы шрам на животе все же прикравали.

автор Я такая - жду трамвая • 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях

В каждой бочке...• 29 июня 2015
это просто комплекция,я вечером родила(пришла рожать 55 кг при росте 168)утром весила 52 с плоским животом и бегала по роддому
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нее или КС было или подтяжка живота!

КС у нее
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
А что удивительного ? У меня такая же фигура . У моей подруги четверо детей и фигурка тоже не хуже. Дело не в беременности , а жрать надо меньше.
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))

не знаю спустя какое время фото сделано. В соцсеть добавила спустя 1 год и 3 месяца после рождения первого ребенка.
Может так и прошло, а может фото и не новое.
Но шрам то видно, точно после родов такая
Ответ дляНифига_ни_ни

У сикрет такие низкие плавки. А шрам аккуратный, нечего стеснятся если не кривой и посветлел
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в 25 лет конечно реально

А в 28 реально?
Мне 28 ..
Неновая почта• 29 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))
ерунда, я пришла в форму через 4 мес после рождения ребенка
Застряла• 29 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А так девочка хорошая
и силиконовая грудь
Не обижаюсь• 29 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А так девочка хорошая

да.точно.

Неновая почта• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

у меня аж синий , 4 мес прошло,не знаю что с ним делать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

А в 28 реально?
Мне 28 ..

конечно реально, ну если вы сейчас не с весом под 100кг
Ответ дляЗастряла
и силиконовая грудь

Она кормит грудью, значит грудь своя. Ну, или врет..

Но я верю, что своя грудь
Капризуля• 29 июня 2015
Ответ дляЗастряла
и силиконовая грудь
вы не рожали что ли? какой силикон! я не знала куда этот 6ой размер ’силиконовый’ девать))
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

А в 28 реально?
Мне 28 ..

реально. Мне 39 и фигура не хуже.
Сундучок с каникулами• 29 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Не надо ляля. У моей такая же...так есть всё, что видит..на ровне с мужем.
МинерАлочка• 29 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

а меня наоборот после родов расперло с 60 до 70, зато сейчас вес 53 без особых диет и спорта, видно гормоны на меня так повлияли при кормлении
Чудо-Рыба-кит• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

А в 28 реально?
Мне 28 ..

Я родила первого ребенка в 20 лет. за время беременности набрала 12 кг. После родов за 3 месяца вернулась в свои 55 кг до родов. Была красоткой)))) Второго родила в 30 лет,набрала 20 кг, после родов сбросила только 6 кг( Считаю что пока молодой и чем раньше родишь тем быстрее приходишь в свой вес ,чем старше появляются дети тем сложнее справится с весом. И дело здесь больше в гормонах в обмене веществ от которых с возрастом никуда не денешься.
Пацака-задирака• 29 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

+10000-0000. а есть такие что не жрут. а вес не падает(((((((((((
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

вы сами поняли, что написали?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

рост 168, вес 54-55 встал и все!
уже исключила и сладкое и мучное, а вес стоит. ем я овсяное печенье вс. неделю, или одними белками да салатами питаюсь вес стоит на месте.
От вчера девушка с Советчицы вдохновила заниматься с Джилиан.
Вчера и начала