Жертва интернета• 29 июня 2015

акрил на ногти..самостоятельно

Девочки напишите..поэтапно
Запиливаем ногти
Праймер
Ликвид+пудра
Чем покрываем? Просто прозрачным или финиш обязательно нужен
В чем в завершении моём кисть..спасибо

Давно как то делала себе-свои ногти покрывала...хочу возобновить..но подзабыла..если можно подскажите.

Ночью вопрос задавала..но ответов минимум..дублирующий

Спасибо

Малинка• 29 июня 2015
я как-то пробовала))
честно говоря заи...сь сама делать
вышло красиво, но блин, оно того не стоит
хороший мастер- это красивые ногти и Ваш релакс
а сам- это сомнительная экономия
а по этапам
обезжирить, грунт, акрил, снять лип.слой, лак/ рисунок/наклейка/штемп, финиш

Малинка• 29 июня 2015
кисть моете в ликвиде
автор Жертва интернета • 29 июня 2015
Ответ дляМалинка
кисть моете в ликвиде

Спасибки
Бурундучиха• 29 июня 2015
Ответ дляМалинка
я как-то пробовала))
честно говоря заи...сь сама делать
а сам- это сомнительная экономия
а по этапам

В акриле липкий слой?????где?
автор Жертва интернета • 29 июня 2015
Я делала на розовой пудре растчжичку.... Покрывала только свой ноготь без удлинения.... Носилось долго и коррекция простая..меня устраивало...вот хочу возобновить.. Купить по минимуму.. Без излишеств...

Может будут какие то рекомендации пишите..мастер классы видео смотрела..по материалам... Брать Коди??
stepasha• 27 июля 2015
Коди берите, я только этим гель-лаком покрываю, большой плюс - правильная коррекция ногтей, тогда маникюрчик аккуратный получается. Я пользуюсь алмазными интсрументами АМИ вот такими http://ami.in.ua/ami-category/category/nail-files/ пилочка бесподобная, подпиливает идеально, ногти не слоит. Но для шеллака еще лампа нужна, лучше универсальная конечно. Тогда будет долго держаться на ногтях. Я хожу почти 3 недели.