Баба-царьлебедь• 29 июня 2015
Кто покупал бомберы для девочек Венгрия, GLO-STORY? Как качество?
Хочу купить, но посмотреть в реале нет возможности.
Как они на вид? Как в носке?
Бармалейка2• 29 июня 2015
у нас такой серый...покошлатился и кнопки неудачно поставлены-вырываются...недовольна я короче...и это при том , что у меня дочка и носит аккуратно
Баба-царьлебедь
• 29 июня 2015
Ответ дляфонда
фирма хорошая А где будете заказывать?
мониторю сейчас, ищу где купить дешевле.
Хочу на физру под черные спорт.брючки взять. Ну и так ходить тоже.
Бармалейка2• 29 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я брала для школы, ходить, у нас можно
Баба-царьлебедь
• 29 июня 2015
Ответ дляБармалейка2
спасибо за отзыв.
получается, что лучше не брать?
Бармалейка2• 29 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за отзыв.
получается, что лучше не брать?
ну у меня такой отзыв...может мне так повезло...но реально где кнопки-вырывается((((
Рябушка Ку• 29 июня 2015
Нам понравился. У нас бордовый. малая носит с удовольствием. Качество хорошее.
Таракашечка• 29 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо за отзыв.
получается, что лучше не брать?
ветровки там неплохие, остальное так себе-средний Китай..синтетика сплошная, кашлатится