Голодаю• 29 июня 2015
Пробники Монталь
Всем привет!
Девочки, хочу я себе в коллекцию пробников Монталь по выбранным ароматам. Но не могу найти продавца со всеми нужными мне ароматами. Может, кто-то сталкивался с таким же желанием? В каком оффлайн/онлайн магазине можно такое купить? Т.е. где максимальный выбор Монталей с возможностью взять пробирку на 1-2 мл.
Спасибки!
Непостоянная постоянность• 29 июня 2015
и шо вы в тих монталях находите....
а по теме- ищите на кремчике.
Голодаю
• 29 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
и шо вы в тих монталях находите....
а по теме- ищите на кремчике.
а вы в чем нашли?
пойду в брокард нюхать )))
на кремчике не могу понять систему поиска названия парфюма, только регион выбрала. там все нужно перелистать, чтоб найти?
Мир Мир Мир!• 29 июня 2015
Нет, на кремчике поиск по названию ароматов. Один набираете, показано сначала, как на сайте купить, а потом у кого из пользователей есть. Клацаете на пользователе и выскакивает его витрина. Там может быть несколько ароматов этой марки.
Душка-свекровь)))• 29 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
и шо вы в тих монталях находите....
а по теме- ищите на кремчике.
и не говорите.ощущение,что на лоха расчитано.потому что некотрые запахи--галимый химоз или компот.или как реплики каких-то парфюмов.
Голодаю
• 29 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы знаете, я, наверно, туплю, но выбрав Montale я получаю только продукцию от магазина. В отзывах уже идет иногда ссылка на продавца. Вы это имели в виду?
Голодаю
• 29 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
всё, увидела. спасибо