Муроводчица• 29 июня 2015
Хотят уволить с работы
Юристы, кадровики подскажите и помогите пожалуйста советом. Пришла новая начальница, пресует весь коллектив, я ей не понравилась, вижу что пытается меня выжить, хотя я работаю уже 8 лет в этой фирме. Нужен совет как уволиться с выгодой для себя. У меня больше 60 дней неиспользованного отпуска, з/п официальная. Как лучше уйти в отпуск, а потом больничный? И как сделать так что бы получить компенсацию за увольнение? Я работаю бухгалтером.
Обращеница• 29 июня 2015
берите компенсацию за не отгуляный отпуск а перед этим сходите на больничный!
Выступаю Я.• 29 июня 2015
Зачем так сложно. Хотите уволиться увольняйтесь. Неисп. Отпуск вам при увольнении компенсируют деньгами
Гладковыбритый шишун• 29 июня 2015
разве, что по соглашению и о какой компенсации речь?если отпуск отгуляете, то вряд ли вам что-то выплатят еще. Странно, что бухгалтер не осведомлен о том, как правильно и с выгодой для себя уволиться
Белоснежко• 29 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
+100, зарплата-то официальная
Как приходите к начальнице и прямо в глаза - мы с Вами видно не сработаемся - могу уйи по собственной воле, но хочу выходное пособие, а нет, тогда буду работать до последнего и каждое Ваше задание буду описывать руководству... Я бы как главбух Вас отправила с выходным пособием.
Муроводчица
• 29 июня 2015
Увольняться не хочу. Компенсацию за неиспользованный отпуск само собой получу. Вопрос был другой.
Божья коровка• 29 июня 2015
пнапишіть заяву про звільнення наприклад,завтра. у середу на лікарняний на 11 днів. потім виходите на 2 дні.прощаєтесь, забираєте трудову і витяг з наказу про звільнення. і вуаля, адіос
Сеточка• 29 июня 2015
Не зря видать увольняют... Такой бухгалтер, что не знает как себя выгодно уволить. Начальнице респект, сразу разглядела ху из ху
Муроводчица
• 29 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Мне хотелось бы так с пол.годика потянуть.
Меня не звали• 29 июня 2015
Может еще сработаетесь?... мало ли, может не правильно впечатление у вас сложилось. Хотя меня тоже всячески выживали, хоть и проработали в одном кабинете больше 3 лет. Вплоть до того что предлагала мне вакансии из интернета. успокоилась, только когда прямо сказала, что ухожу, сразу стало всё хорошо.
Меня не звали• 29 июня 2015
Ответ дляСеточка
Девочки, у каждого бухгалтера своя специфика. Возможно девушка работает на участке и кадры не ее специализация. А вообще, когда дело касается лично тебя, то хочется рассмотреть ситуацию со всех сторон. Нормальный бухгалтер советуется, взвешивает, а не рубит с плеча.
Муроводчица
• 29 июня 2015
Ой ладно девочки, не того вы уровня, не знаете как при увольнении вытрясти с компании зарплатку за пол.года.
Божья коровка• 29 июня 2015
Ответ дляМуроводчица
цікаво ,а де так за пів року зп вам повинні видати?
по моєму Ви щось путаєте
Ви дивіться щоб Вам ще не припаяли якісь неприємності по роботі, порушення можливо знайти у будь якого бухгалтера. дивіться, щоб Вам трудову незіпсували.....