Страхованная• 05 апреля 2013
Возле подъезда малолетки пьют пиво и матерятся. Что можно сделать?
В нашем доме есть продуктовый магазин,там продают пиво и другой алкоголь..Только потеплеет,малолетки,алкаши,просто мужики,сидят около нашего подъезда пьют матерятся,а летом до 23 и дольше...Муж сделал замечание-ответ- А Я ХОЧУ МАТЕРИТЬСЯ ТУТ И БУДУ . Идет лето,это все будет каждый день,дети маленькие,да и самим не очень приятно мат слышать...Что делать?
Физрукая• 05 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Харьков,компания одна,состав переодически меняется.
Лучше всего звонить тогда, когда их веселье в самом разгаре. По закону пить пиво, курить и материться в общественном месте запрещено.
Страхованная
• 05 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Спасибо.Будем пытаться бороться с этим.