29 июня 2015

Кременчуг! Где сделать педикюр?

Девочки из Кременчуга, посоветуйте пож-та где сделать недорого и качественно педикюр (если можно то с номером телефона мастера) Спасибо)))
Finik-Figa 29 июня 2015
педикюр в кремне у Лены номер вывешу завтра п по согласованию с ней НО АЙС!!!!!!!!!
автор Смячиком 29 июня 2015
Ответ дляFinik-Figa
педикюр в кремне у Лены номер вывешу завтра п по согласованию с ней НО АЙС!!!!!!!!!
ок! спасибо! жду)
Неновая почта 30 июня 2015
в косметик-центре делаю. недорого и комфортно. есть подешевле, в визави например, но это делается прямо в общем зале, просто ширмой отгораживают - плюс жутко неудобная елозящая по полу подставка для ног...
автор Смячиком 06 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
в косметик-центре делаю. недорого и комфортно. есть подешевле, в визави например, но это делается прямо в общем зале, просто ширмой отгораживают - плюс жутко неудобная елозящая по полу подставка для ног...
Спасибо.