Любовь Калистратовна• 30 июня 2015

Народ помогите! Очень срочно.

Ситуация такая. Сделали заказ,я дала номер карты. Покупатель пишет,что оплатил товар.Я захожу в Приват24,денег нет,звоню в банк денег нет. Должна была отдать товар,позвонила еще раз в банк ,денег нет. Я отказалась идти на встречу и отдавать товар.ПРИ ЭТОМ ПОПРОСИЛА НОМЕР КАРТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА что б вернуть деньги если они придут( в чем я не была уверена,была уверена,что это развод на деньги).Я думала это новый вид развода и успокоилась.В тоге Покупатель мне стала угрожать,что она работает в прокуратуре и подаст завтра же иск в суд. Сегодня в 16,00 деньги таки пришли. Я ей сразу же пишу о том,что дай номер карты для возврата ,а она мне НЕТ,ВСТРЕТИМСЯ в СУДЕ. Я звоню в банк ,оказалось,что деньги пополняли через терминал вручную и вернуть их без ее завления о возрате ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.
Что делать,помогите?! Может кто сталкивался?Хелп,плиз
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ну так идите в магазин платите иберите сразу. 100% предоплата есть 100% предоплата ,а её на тот момент не было.

ну в общем, половина первого. каг бе и тема не настолько интеренсая, чтобы я до утра с вами разглагольствовала.

по итогу:
вы как продавец повели себя неправильно.
логичных аргуентов зачислять барышню в мошенницы нет
интуицию, как авторитетный источние информации я не принимаю
вы на ситуацию спроецировали какие-то собственные страхи
не провели должную проверку и корректировку сделки

по факту на данный момент права покупатель, так как деньги у вас. а товар не у нее.

это просто факты.

идите отдыхать. возможно вы беременны.

После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

автор Любовь Калистратовна • 01 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

по итогу:

это просто факты.

идите отдыхать. возможно вы беременны.

Абсолютно с вами не согласна. Может она деньги только сегодня и перечислила,это раз. Квитанцию и адрес доставки не предоставила,это два. Карту для возврата не предоставила,это три.
После шести ни-ни• 01 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

’может’ - это не факт. а предположение

квитанцию и карту она вам не предоставила потом что вы заистерили. сразу отказались от сделки.

и снова. спокойной ночи.