08 апреля 2013

Зважені та щасливі. Давайте вместе с 10. 04. 13 по 25. 04. 13

Хочу похудеть, кто со мной с 10.04.03 г. , хочу сбросить 4 - 5кг. за 2 недели.
Веселуха Муха 08 апреля 2013
Как именно собираетесь?
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
Как?
grigkad 08 апреля 2013
я с Вами :))
автор Наездница 08 апреля 2013
1. Не кушать после 18-00
2. Делать зарядку.
3. Исключу углеводы.
grigkad 08 апреля 2013
и с утра после просыпания стакан теплой водички
innas-k 08 апреля 2013
да, и я с вами.
автор Наездница 08 апреля 2013
Первые 2 дня буду так:
С утра стакан воды с лимоном.
- 70грм. творог обезж. + 1ч.л. корицы + 1ч.л.мёда.
1 стакан кефира.

Обед:
- отварное мясо 100 грм. или 30 грм. твёрдого сыра(что будет), салат с капусты и морковки заправленое уксусом, перцем, солью, льяным маслом + зелёный чай с мятой.
- перекус - грецкий орех.

Ужин:
1 ст.кефира + 70грм творога обезж. + 0.5 ч.л. корицы.

Думаю, пока так
grigkad 08 апреля 2013
а лимон для чего?
grigkad 08 апреля 2013
и корица - для вкуса просто или на что-то влияет?
предлагаю еще делать обертывания из меда
автор Наездница 08 апреля 2013
и зарядку с Анитой Луценко по СТБ ’Все буде добре’ в 16-00 и 50 приседаний в день.
автор Наездница 08 апреля 2013
Ответ дляgrigkad
и корица - для вкуса просто или на что-то влияет?
предлагаю еще делать обертывания из меда
а как с мёда, я очень хочу похудеть в области попы, ног, не много есть целюлит - хочу убрать.
Корица, читала, что с ней даже худеют. Ещё хочу настаивать семена льна и пить.
Снегурочко 08 апреля 2013
я с вами! очень-очень 5 кг мешают(
автор Наездница 08 апреля 2013
Вот уже начала собой заниматься, пошла под душ, намазалась мёдом и 30 мин. делала массаж на проблемных зонах - попе, ногах, кожа стала, как у младенца.
Завтра напишу свои исходные даные - вес.
grigkad 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Вот уже начала собой заниматься, пошла под душ, намазалась мёдом и 30 мин. делала массаж на проблемных зонах - попе, ногах, кожа стала, как у младенца.
Завтра напишу свои исходные даные - вес.
а что ж Вы на вопросы не отвечаете ? :)
grigkad 08 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Вот уже начала собой заниматься, пошла под душ, намазалась мёдом и 30 мин. делала массаж на проблемных зонах - попе, ногах, кожа стала, как у младенца.
Завтра напишу свои исходные даные - вес.
извините, увидела )))
grigkad 08 апреля 2013
еще можно массаж кофе - самый обычный молотый кофе и проблемные места с мылом - и тоже массаж, а...потом холодной водой если закончить купание или вообще переменный душ - совсем отлично,

про обертывания с медом читала где-то - сейчас найду напишу.
автор Наездница 08 апреля 2013
grigkad 08 апреля 2013
о, спасибки!
а как бороться с желанием поесть?
автор Наездница 09 апреля 2013
тем же методом без 5мин. 18-00 выпить http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d... - 1 стакан, реально помогает, главное попробовать.

Я правда, в кефир добавляла немного перца, корицу и 2шт. чернослива и на блендере - классный коктейль и главное кушать не хочеться после 18-00.
автор Наездница 09 апреля 2013
Сегодня стала на весы 60,5 кг.

Утром выпила стакан тёплой воды с лимоном, сделала зарядку - 25 присед., по 20 раз кругов.движения в разн. стороны, взмахи ногами правой - левой в сторону - перёд, круговые движ. шеи - так буду начинать каждое утро.

Своё прибл.меню на первых два дня уже написала п.7
Железная тетя 09 апреля 2013
послушаю тоже. нужно скинуть 5 кг.
grigkad 09 апреля 2013
Ответ дляНаездница
тем же методом без 5мин. 18-00 выпить http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d... - 1 стакан, реально помогает, главное попробовать.

Я правда, в кефир добавляла немного перца, корицу и 2шт. чернослива и на блендере - классный коктейль и главное кушать не хочеться после 18-00.
а корицу - просто в приправах покупаете и все?
автор Наездница 09 апреля 2013
Для начала купила - кефир неж., творог неж., активия - бифидойогурт, чай с мятой, лимон.

Корица, перец мол., капуста, морковка, сыр, кусочек мяса есть.
В 16-00 зарядка по СТБ с Анитой.
Обед, ужин по меню пункт 7, перед 18-00 кефир с корицей, перцем как в пункте 19, что бы не хотелось кушать.
После 18-00 не кушаю.

И 30 раз приседание.
Душь, массаж с мёдом и спать.
автор Наездница 09 апреля 2013
Ответ дляgrigkad
а корицу - просто в приправах покупаете и все?
да в приправах, молотую.
автор Наездница 09 апреля 2013
Как похудеть в бьедрах:

для того, чтобы похудеть в бедрах и ягодицах, составьте свое меню, где будут преобладать следующие продукты - нежирный творог, белая рыба, мясо приготовленное на пару, побольше салата, зелени, овощей, фруктов, немного нерафинированных углеводов (хлеб из муки грубого помола, отварной картофель, рис (темный), фрукты и т.д.)

Ряд правил по питанию, которые помогут похудеть в бедрах и ягодицах быстрее:
Не есть после 19.00 (или за 3 часа до сна);
Чай и кофе пить без сахара;
В день выпивать 3-4 стакана зеленого чая.
Отказаться от булочек, пирожных;
Есть больше овощей, фруктов;
Отдавать предпочтение не жирной пище

http://stroiniashka.ru/publ/37-1-0-1252
автор Наездница 09 апреля 2013
ЗАВТРА 10.04. - СТАРТУЮ, кто со мной!
автор Наездница 19 апреля 2013
Cегодня 58,9 кг, - 1,6 кг. за 9 дней, осталась ещё неделя.