Фрикаделька• 30 июня 2015
Я в шоке! И с себя и с покупателя(
Ситуация следующая. Оформили у меня покупку двух вещей одного лота. На кануне я была "на скидках", плюс с других сайтов были заказы. В итоге по моей ошибке была отправлена одна неоплаченная посылка (упаковываю когда оформлен заказ)! Когда я сообразила что отправила лишнее, уже почта уехала( Я написала заказчику: "Отправка завтра в первой половине дня, потом выходной понедельник и со след. недели я в отдыхе))) Постарайтесь оплатить завтра в первой половине дня, пожалуйста! (реквизиты добавлены в заказе)". На что ответили "Ок". Позже я позвонила и сказала ей всю ситуацию, что посылка доставлена. Меня заверили что оплата будет обязательно, просто пока не успевает. Вот ответ после тел. разговора:"Наташа, не переживайте сегодня оплачу. Спасибо за доверия." Я сразу поинтересовалась, действительно ли она намерена оплатить, т.к. я бы сразу сделала возврат (вдруг передумала покупать)!
Прошло 2 рабочих дня и выходные, я еле дождалась ответного сообщения(( А я ведь и звонила, но без ответа! Вот переписка:
Таля-я 28 июня 2015 11:54
Скажите когда Вы оплатите?
Таля-я 28 июня 2015 22:23
Давайте договоримся) Вы оплатите завтра, в противном случае я во вторник утром делаю возврат, попадаю себе в минус и соответственно оставлю негативный отзыв (чего очень не хотелось бы, т.к. это буду делать первый раз)!
Таля-я вчера 19:23
????
nazariona
Наташа добрый вечер, я с детьми вынуждена была выехать с города, т.к. у нас ведутся боевые действия, ваш товар лежит на новой почте я не забирала т.к. не оплатила, я вас не обманывала, а то что вы ошиблись и мне отправили товар и негативный отзыв обо мне оставлять?!
На днях должны приехать, завтра или после завтра.
вчера 19:32
Таля-я
вы мне обещали оплатить в день прибытия в Мариуполь. Почему когда я Вам позвонила Вы сказали оплатите. Сказали бы что у Вас не получается и я бы сразу сделала возврат без вопросов! У меня бы их уже купили!!
я не за то к Вам с претензией, что я отправила по ошибке, а то что Вы обещали одно, а потом просто мороз!
вчера 19:35
nazariona
Наташа у нас война и я не могу своими детьми рисковать, если вам подходит завтра или после завтра, то не вопрос.
вчера 19:37
Таля-я
в таком случае нужно предупреждать до того, как я Вам звоню, пишу, а Вы не реагируете!
вчера 19:55
я бы Вам и простой оплатила за то что забрали после 5 дней, если бы Вы перезвонили или написали, что у вас не получается и заберете-оплатите через пару дней .Всегда же можно договорится!
сегодня 07:37
Таля-я
и снова без ответа( Что и следовало доказать!
Вот такой негатив( А ещё отзывы почитала! Там всё, к сожалению, оказалось правдой! Ведь можно позвонить/написать и предупредить что оплата будет позже! Тем более что такая ситуация с военными действиями...
Ну, спасибо что хоть не забрала))) Хоть это радует, а то пришлось бы идти ещё и в милицию)))
Таля-я 28 июня 2015 11:54
Скажите когда Вы оплатите?
Таля-я 28 июня 2015 22:23
Таля-я вчера 19:23
????
nazariona
вчера 19:32
Таля-я
вчера 19:35
nazariona
вчера 19:37
Таля-я
вчера 19:55
сегодня 07:37
Таля-я
Атаманша• 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Эээ, я с Мариуполя, но видно не с того... Ничего у нас такого нет.
Всем пофиг откуда вы. Писать можно что угодно. Но продавец не права. Её никто не просил отправлять до оплаты. И покупатель не забрала посылку. Тем самым доказывая или же порядочность, или действительно форс мажор.
АсобеннАя• 30 июня 2015
у меня то мамочки с мужьями, которые по 10 раз выспрашивают 105 описаний и замеров товара, которым в итоге мужья денег не дают на покупку, то из этих военных регионов - война, стреляют у них под носом, а она покупает товар только на словах и голову морочит, а сама сидит где-нибудь в Виннице сидит...
не верю я им уже - что-то часто у всех одна отмазка, нет бы прямо сказала, что передумала, а то только голову морочат(((
Голодаю• 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
всмысле???
Луганск такой же,но слава богу не весь градами накрывает!!
Осторожная• 30 июня 2015
Ответ дляАтаманша
+100000
нервная неадекватная баба, а не женщина. Жаль таких людей.
Голодаю• 30 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
така тяжелая доля продавца)
ответить,разжевать,замерить и т.д.
не торгуйте,в чем дело??
Атаманша• 30 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
вы зря отправили без оплаты, а девочка просто передумала покупать и начала из вас дурочку крутить(((
Так девочка могла забрать посылку и отморозиться. А она ещё и отписывается этому неадекватному продавцу.
Фрикаделька
• 30 июня 2015
Всем спасибо) Было правда интересно услышать другие мнения, кроме своего! Мира и здоровья всем нам!
АсобеннАя• 30 июня 2015
Ответ дляГолодаю
така тяжелая доля продавца)
ответить,разжевать,замерить и т.д.
не торгуйте,в чем дело??
в том, что всем надо совесть иметь, а не только продавцам)))
вы, видимо, вообще тут ничего и никогда не продавали...
Меряно-перемеряно• 30 июня 2015
Я не понимаю за что на продавца напали???
Ее претензия была не в том, что покупатель не пришел за вещами, а в том, что по телефону сразу нужно было сказать,что, мол, простите передумала и т.д. Никто бы ей за это ничего не сделал. Продавец отправила по-ошибке и никого в этом не винит, кроме себя. А то, что покупатель предпочла по телефону, когда все-таки трубку взяла, так сказать, ’в глаза’, заверила что зеберет посылку и оплатит, а потом при переписке - продавец сама виновата, что отправила, а я передумала! Скажи сразу - не нужно мороз включать! Все ведь люди!
Трактор Вика• 30 июня 2015
Ответ дляГолодаю
всмысле???
в смысле я удивилась про боевые действия, из-за которого уехала покупатель. У нас все в одной поре.
Атаманша• 30 июня 2015
Ответ дляТаля-я
Поздно вы начали подмазываться. Вы даже не поняли, что не правы. Если бы большинство было неадекватами и встало на вашу сторону, вы бы продолжали обсирать покупателя. А виновата лишь только вы одна! Вы и Янукович. Одумайтесь и извинитесь перед человеком. Мудрости и везения вам.