Ноу коммент• 30 июня 2015

И снова про возможный дефолт.

Все чаще стали попадать на глаза статьи про очень большую вероятность дефолта в Украине.
Как любой нормальный человек задумываюсь что в этом случае ждет мою семью.
А у Вас есть запасной аэродром? Ну типа достаточно средств для того чтоб пережить трудные времена? Или, например домик в деревне, и несколько соток земли чтоб прокормить себя? Или еще какие то варианты?
Подставка для припева• 30 июня 2015
Домик в другой стране.

Бибер-анонимер• 30 июня 2015
Нет ничего. Сами арендуем, получили зп - заплатили за аренду. Мама в АТО, муж - сирота, знакомых, близких друзей нигде нет. Если что - ехать некуда, жить не за что.
Ната Лия• 30 июня 2015
есть свободное место на ж\д вокзале....я узнавала
Девушка Прасковья• 30 июня 2015
Не знаю что там с дефолтом, но вот что интересно:

Мама сегодня хотела купить себе пятилитровку масла ’Олейна’.
Позвонила в Таврию-В (сеть супермаркетов на юге), ей сказали, что 120 с чем-то.

Пока она собралась и туда дошла, цена поднялась до 180 с чем-то.
Причем цену переклеивали прямо при ней.

Подорожание на 50 процентов.

Вот так вот.
Боюсь признаться• 01 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
И мы такие же. Не то, что запасов, а и то, что было осталось далеко и недоступно. Мы уже закаленные нам хоть АТО, хоть дефолт.... Как-то приспосабливаться приходится.
Боюсь признаться• 01 июля 2015
Ответ дляНата Лия
А моей младшей очень нравится на ж/д, недавно случайно туда попали с такой истерикой уходили, так что если что воспользуемся, спасибо за идею
Фиктивная• 01 июля 2015
Ответ дляНата Лия
ЗАБИВАЮ,,,,

Не стесняюсь• 01 июля 2015
Да уж.... скоро все в зону АТО поедут. Там спокойнее и сытнее)))
Помилуйте мадам• 01 июля 2015
Можно запастись крупами ,сахаром,мукой и необходимыми средствами гигиены.Будет дефолт или нет,цены будут пи...ц.Самое ужасное время будет-зима.ГЛавное перезимоать,а там легче будет