Зашла на 5минут• 01 июля 2015
Меня достала его жена
доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
Снежнакомка• 01 июля 2015
Ответ дляtolyu
не бувша
. От штамп буде, тобі і БИВША. Від вас негативом віє. Розбиваєте сімю і ще маєте претензії до дружини
100% согласна
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, и по теме - Вас мороженной курицей не били? Нет, считайте повезло
ктати, а чем та история закончилась?
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляtolyu
не бувша
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
просто я не конфликтный человек при первом звонке она это поняла и теперь охамела вкрай..
Барабасиха• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы же стали камнем преткновения? Пока вас не встретил жену любил.
Амели на мели• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ставится и за неделю при большом желании.
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да, а ещё она тяжело больна, дети не смогут без папы, а ещё у их общий бизнес и она его разорит если разведётся, ну и самое главное она может покончить жизнь самоубийством, а он того себе никогда не простит! Все отмазки перечислила или у вашего фантазия побогаче?
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
не верно()не согласна с таким утверждением, если б любил то у нас ничего б не случилось
Барабасиха• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А что у вас получилось? Живёт мужик где?
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
нет когда есть дети имущество нажитое расдел,то не ставится,И ОНА НЕ ДАЕТ РАЗВОД,так и сказала не дам
Рыжик-пыжик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а т.е проблема в том, что при надичии нескольких детей он с женой имущество делит? А не идет с носками за большой и чистой любовью? Ну-ну. отхватили Вы прЫНЦА
Амели на мели• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ставится, была в ситуации подобной!
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а он ещё и имущество умыкнуть хочет? вот козлина! две замороженные курицы жене нужны!
Мандолина Бу• 01 июля 2015
девочки виноват автор или нет это неизвестно . Но если он ушел ,то зачем себя унижать и бегать по каким-то офисам? Это ускорит его возвращение? Если он не хочет к жене возвращаться? какой тогда смысл караулить везде. Унижение самой себя ? Как сказал мне один псиотерапевт когда я розрыдалась : ’ Ушел и хрен с ним ’ )))) Силой еще никто в семью не возвращался.
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
у меня она нас и будит по среди ночи звонками просто звонит и молчит с разных карточек
Рыжик-пыжик• 01 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
так не ясно, ушел ли))) МОжет не за мужем и бегает, а пытается просто донести, что делить имущество не стоит)
Хачапууури• 01 июля 2015
ловите бумеранги))) или вы думали все так просто. Я бы курицу бесплатно к вашей работе подвезла когда туда жена приходила.