Зашла на 5минут• 01 июля 2015

Меня достала его жена

доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Придет время.Бесследно это не проходит
Ой я очень надеюсь так хочется чтобы больше всех страдал и его супруженька которая от дьявола.Сам говорил первая жена от Бога вторая от дьявола)))

автор Зашла на 5минут • 01 июля 2015
Ответ дляkrasik

Вы писали про мартини с клубничкой и секс... так вот он правда устал от жены, точнее от быта, дома дети, нет времени побыть вдвоем попить мартине от души натр...ся, подушам поговорить, так чтоб дети не отвлекали. От этого чувства забываются и хочется снова эмоций, он их нашел с Вами. Жене обидно, птому что она это понимает.
А Вы когда родите ребенка станете такой же женой. Вы не понимаете потому что у Вас никогда не было детей и Вы не знаете изнутри через что проходит женщина при этом и что происходит с отношениями.
вижу вы адекватный человек вам отвечу-дло в том что мне не 18 лет и я понимаю,что если б ему нужен был только секс то он бы не ушлел комне в мой дом в мой мир и быт) там его держали ого как ..он принципе мог просто приходить(я так влюбилась что б не оттолкнула)- но все же он сейчас со мной ,его вещи,со мной он спит и я скачиваю кинчик на вечер сейчас)) хоть он мог бы мультики смотреть с детьми ,так что у нас конкретно у нас дело не только в сексе)
АлександраА• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я смеюсь когда пишут подобное особенно про используют)так думают холодные клуши и тешат себя этой мыслью :а в реале меня никто не использует я кайфую от секса не менее моего мужчины)даже если у нас ничего не выйдет это будет только между нами наши отношения а не по тому что жена лоб расшибает

Ну, позиция хорошая. Ставьте жену в игнор и пусть ваш мужчина с ней разбирается. Ваша задача не уберечь его от жены, а реабилитация после. Но не забывайте о его маме! Мама, что бы не писали/говорили/думали - ключевой фактор!

Ну и... Я там страницы 4-5 назад написала почему я не верю в ваш совместный хеппиэнд... Просто подумайте :-)
КицюняЯ• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время
А потом и Вас разлюбит и штамп месяц ждать будет, так получается? Чтож он у Вас такой не решительный, что сам отвадить не может? На чужом несчастье счастья не построишь!
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Знаете, я тоже не верю в ’бумеранги’. Но я верю в другое. Если человек г*но, то он либо г*ном и останется, либо переосмыслит свои поступки и будет горько сожалеть.

Что это значит для вас: если ваш бывший свалил от вас потому что его тяготил быт семейной жизни или ответственность за детей, то он г*но. Он либо будет сожалеть, либо повторит этот путь с новой женой. Вот вам и ’бумеранг’. Если с бытом (а 5 лет - вполне достаточный срок, что б понять, что не в быту тут дело, к слову) у них все ОК, то ждем детей. Если детей просто не будет, то значит ваши дети будут единственными у вашего мужа. Если отец г*но, то это хуже для отца. Все мы не вечны. И прийдет день, когда он вспомнит о детях... Вот и снова ’бумеранг’. Ваша задача, нет, не рассказывать детям гадости об отце - они сами сделают выводы, а обезопасить их от материальных требований отца в будущем. Неуплата алиментов, если не пускать вопрос на самотек - отличный повод.

Ну а если у них там и с детьми все ОК... Тогда вам самое время задуматься над тем, г*но ли был ваш бывший или, может, это вы... Ну пусть будет: совершали непростительные ошибки в браке. Тогда это вам стоит переосмыслить свои поступки. В конце концов, это никогда не лишне, т.к. и мужчины, и дети... да любой человек, так или иначе - проходящий в нашей жизни. А вам с самой собой всю жизнь жить.

И последнее. Вы, на мой взгляд, все никак бывшего мужа не отпустите. Отпустите его! Свое каждый в этой жизни получит. И это, как я выше писала, не некое наказание или карма. Это просто закон жизни и логики. А вы живите своей жизнью. Не их жизнью, не его, не жизнью детей... СВОЕЙ!
Тут я с Вами во многом согласно но что касается детей это совсем печально.Ребенка она ему тут же родила я там писала выше что бы он бедненький не страдал за этими тремя и не ходил к ним.А если не жить жизнью детей тогда кто будет ими жить я с ними одна в целом мире кто же как не я.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

девушка,милая,у вас сейчас все только началось.чувства,эмоции,только узнаете друг друга. а дома уже все не так, дети очень меняют нашу жизнь, бытовуха иногда так достает...Но вы поймете это в свое время, когда будут свои дети.ПЫсы. ночью дети спят, с мужем тоже можно смотреть фильмы и не только)
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

надо. как-то надо их обоих полюбить что ли в таком статусе. я перед иконой богоматери рыдала, но у меня получилось простить от чистого сердца. и что? мушш вернулся виноватый, уж 10 лет как виноватый - поверьте, это просто замечательно )))), у дамы было три брака - насмарку, детей нет, ей 32, дальше не замужем. ну каждому свое.
Вот тут Вам нужно отдать должное что смогли.А я не понимаю как не могу понять.Он тоже у нее третий по счету брак так с теми детей не было а этому быку осеменителю тут ж родила.
tani83• 01 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а ты не задумывалась о том, что так называемый ’твой мужчина’ дома рассказывает о таких как ты своей любимой жене после отличного секса??!(ах, извините, в твоем мозгу стоит программа ’Да моя жена конченое холодное бревно, бррр, дотрагиваться противно!’) Я тебе расскажу и продолжай смеяться: ’Да за ней дурка плачет! Единственное, что мне нужно было от нее - банальный трах после напряга! Это то, на что она способна! Слова умного не может слепить! Да, я виноват, но ты (жена) и дети - это святое, а таких бл*й валом!’ И много прочего... Умный мужчина НИКОГДА не променяет любимую жену и семью на воодушевленный трах...
именно так говорил мне мой муж когда уличила в измене.
МисисПропер• 01 июля 2015
Ответ дляАлександраА

спасибо как я писала я ставлю на блок но она звонит из разных карточек и на его тоже он телеон не меняеет (она специально будит нас звонками среди ночи) что б он выспался и я)звонит не только мне но и ему ему телефон менять БЕССМЫСЛЕННО ТАК КАК С МАТЕРЬЮ ОН ОБЩАЕТСЯ А МАТЬ ПЕРЕДАСТ ЕЙ НОВЫЙ НОМЕР СРАЗУ ...ТАК ЧТО да конечно мы выключаем но вот думаешь что уже успокоилась звонить не будет так бац наяривает,я ей придумала в ответ, -смс с номера которого она звонила ’спасибо что разбудила среди ночи, мы с Сашей будем заниматся любовью’

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

очень сочувствую вам. но постарайтесь отпустить, вы себя мучаете в первую очередь.ненависть - это яд, он разрушает вас, не пускает к новой жизни.у вас есть детки - это такое счастье, не всем дано, живите для них.
krasik• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

я и пишу, что не в сексе. Дело в том что у Вас он может спокойно фильм посмотреть, у Вас не будет к нему смс ’купи хлеб и молоко и в аптеке жаропонижающее’, а будет ’так скучаю, жду люблю’. И вечером Вы не скажите ’ой поменяй памперс пока, а я пойду кашу сварю’. ’слушай давай фильм позже, нужно сначала детей уложить, а то так нормально не посмотрим’. Он приходит к Вам и получает любовь к нему без всяких отвлеканий на детей. Так происходит из-за главной ошибки супругов, они не отдают детей хоть няне (если бабушка не может) на вечер и идти в кино или в кафе ВДВОЕМ, не на др к друзьям, не на свадьбу и тд., а именно быть вдвоем хотя бы раз в месяц. Его жена такая же как Вы просто она либо боялась себе такое позволить либо не могла (а если не могла значит муж жлоб и не выделял на это денег и не баловал свою жену) Жена в декрете бывает очень зависима финансово от мужа
Зубная фея• 01 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

ну вот как смочь простить.... представьте, что он умер, что ли. вы же не будете злиться на ,,покойника,,
ну дама ваша - дай палец, руку отгрызет... он поймет, позже. но нужен ли вам этот секон-хенд потом? сами ответ знаете))) если мой сразу вернулся, то это один момент, если бы пришел после еще одного ребенка, длительной жизни в той семье, то пусть идет лесом...
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Да я Бога молю о том что у меня их трое было бы хуже остаться в 30 лет одной и без деток.
Кусочек Сыра• 01 июля 2015
Ответ дляtani83
Ну, так опыт 15-летнего супружества:)) А эти ’однодневки’ уверены, что они на райском облачке спустились нашим мужьям в дар...
АлександраА• 01 июля 2015
Ответ дляБла бла бла

Вы должны, повторюсь, жить своей жизнью. Да, на данный момент, дети - часть вашей жизни. Но лишь часть! У них своя жизнь. И чем старше они будут становится, тем меньше будет вас в ИХ жизни. Понимаете? Наступит, в итоге, тот момент, когда вам прийдется отпустить своих детей, иначе вы сделаете их глубоко несчастными. И вот тогда, если у вас не будет своей жизни, у вас останется лишь пустота... и обида на бывшего мужа. А такой ’коктейль’ убил не одну мать и разрушил жизнь не одного ребенка... Вы просто представьте, насколько разрушителен тот путь, по которому вы сейчас идете! Займитесь собой и своей жизнью. Это мой совет. Лишь совет - не более.
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Ага))) Такие как вы будут уходить и приходить, а она оставаться) а Вам сколько лет? ну пару годков покайфуите, а потом останетесь старухой у разбитого корыта)
Бла бла бла• 01 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

Так да к чертям собачим мне он не нужен изначально был после всего этого но детей то мог не оставлять а то он вычеркнул их совсем из своей жизни.
Божий одуванчик• 01 июля 2015
Ты блядь и стерва. Хотела чужого мужа. Так получай еще и бесплатое приложение в виде жены. Знала на что шлюха шла. Дайте телефон жены. Я ей еще пару советов подброшу, как попортить нервы любовницам. Дай вам Бог, чтоб узнали ту боль, которую принесли этой женщине и детям. И когда у вашей дочери не сложится семейная жизнь, вините себя. Ведь жизнь - бумеранг. Все возвращается.
ssvetkass• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Кайфуйте на здоровО. Только, как-то он оказался в вашей постели. Пробовал, думаете, напробовался? Мир велик, не одной женой и вами полон.

Вы уверенны, что он дорожит вашими отношениями? Есть у него аргументы для матери в вашу пользу, или она своему сыну добра не желает? Нету. Ни вы, ни мать, ни семья ему не дороги. Хоть кого-то он бы берег... Подумайте о его качествах.
Конечно он сейчас у вас в доме, единственное место где ему не проткнут мозг, а ещё и кинчик скачают. Ну, ну.

1Анютка1• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
просто я не конфликтный человек при первом звонке она это поняла и теперь охамела вкрай..

ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА,ЧУЖОЙ МУЖЧИНА.МОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.ПОЭТОМУ И НА РАБОТУ С ВНУКАМИ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ...И ВЫ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С НИМ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА РАЗВОД?
А О СВОЕЙ НЕКОНФЛИКТНОСТИ НАДО БУДЕТ ВСПОМНИТЬ,КОГДА ДЕТИ СТАНУТ ПОСТУПАТЬ В ВУЗ,ЖИЛЬЕ ИМ НАДО БУДЕТ ПРИОБРЕТАТЬ...И,СКЛОНЯ ГОЛОВУ СКАЗАТЬ-ДА ЛЮБИМЫЙ,Я ПОНИМАЮ-ЭТО ДЕТИ,И КОПЕЕЧКОЙ ПОМОЧЬ ЛЮБИМОМУ-ГОТОВЫ?
А ВООБЩЕ,ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ КАРДИБАЛЕТ?ВОТ И ВАС ОПЛОДОТВОРИТ ДВУМЯ,ТРЕМЯ..УСТАНЕТ...МУЖЧИНА СЛАБ,ОН ИЩЕТ ТАМ, ГДЕ ЕМУ ПРОЩЕ ..И ПОЙДЕТ ВЛЮБЛЯТСЯ ДАЛЬШЕ.
НАЧНИТЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА.