Зашла на 5минут• 01 июля 2015
Меня достала его жена
доброго всем дня!
напишу накипело, дело в том что меня тероризирует жена моего любимого(по сути уже бывшая просто нет штампа)
она пишет мне гадкие смс,может позвонить с неизвестного номера в три ночи в два что б разбудить перебить сон, много прочего ....доводит кароч,подключиа его мать (свекровь свою) так свекровь очень злая женщина она приперлась ко мне а работу в обеденный переыв с внуками ,(хорошо что я выходила только с подругой а не всем коллективом -и начала мне угрожать обзывать
жена там не бедная женщина ,мой сказал ухожу зачем она так себя унижает как ее отвадить? от моего в этом деле помощи нет ему жалко ее
Рыжик-пыжик• 01 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
от кого?
Девушка, поживите с ним хотя бы года 2-3 перед этим. Ради ребенка же.
не мешайте планам, 2 сына и можно дальше отпускать на расплод мужика
Железная тетя• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я написала что жена не бедная женщина,так что никто ее с двумя копейками не оставляет плюс ей давно работать пора ,от безделья она и гадит
Она будет гадить вам до тех пор пока не наладит свою личную жизнь, если так активно сейчас за вас взялась...это плохой знак...
Директор Пляжа• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Именно - буду умной и ни в коем случае не стану тратить свою жизнь на месть) Чего и Вам желаю.
Будь! Я тоже так думала до 35!
Волшебная палочка• 01 июля 2015
а по теме
девахи, не берите себе грех на душу, не воюйте с любовницами и с женами, это выльется вам в рак, в опухоль
лучевая терапия• 01 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
а по теме
Вумна вутка• 01 июля 2015
Ответ дляКашпо
Вот мне просто интересно: в Вашем окружении нет ни одной красивой и хорошей женщины, которая никак не может устроить свою личную жизнь? Только страшненькие не пристроены?
Як це не дивно, але чоловіки цінують в жінці в першу чергу зовнішність. Якщо жінка не симпатична, то далі в ній ніхто розкопки проводити не буде. Хоча бувають й винятки.
Якщо жінці 25 років, вона молода, красива і вона себе поважає, то вона і не подивиться на одруженого. Я ніколи не розуміла таких жінок. То треба вже, напевне, на безлюдному острові жити, аби за таких умов не знайти собі мужика без жінки і проблем.
Запароленое одеяло• 01 июля 2015
Ответ дляБойцовская
не бедная - поэтому ваш мужчинка с ней имущество делит? Слабо уйти и самому не бедным стать? А когда ей пора работать - это вообще не ваше дело. Вы сначала пройдите весь путь - постройте семью, родите детей, наживите имущество, а потом и рассказывайте кому и что должны - работать там, выглядеть распрекрасно и т.п. Будущей любовнице своего мужа и расскажете, как раз он к тому времени от быта опять устанет.
Да, тяжело поддерживать романтику и новизну чувств десятилетиями, быть самой-самой, когда беременна, кормишь грудью, когда дети болеют, не спишь ночами.
Вы же не пробовали - не вам судить ее. Да, жена не очень умно поступает сейчас, названивая вам - но ведь и вы не постеснялись когда ее мужа увели, так чего ей стесняться? На войне все средства хороши.
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
самое меня вымораживает что еще свекровь,тетка зла как овчарка пришла под работу с детьми кричала что я его приворожила(и что я отвечу за все) только не понятно за что
Царь-Матушка• 01 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Будь! Я тоже так думала до 35!
Мне уже 37))
Страшно, когда в 35 лет Вы так ума и не набрались))
Нежная Лапка• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
нет когда есть дети имущество нажитое расдел,то не ставится,И ОНА НЕ ДАЕТ РАЗВОД,так и сказала не дам
И что? Суд разведет через время. Но если вы уж так друг друга любите, почему это стало достоянием гласности?
Как жена и мама мужчины узнала о вас? Задумайтесь.
Есть штамп или нет, не важно. Для скандальной женщины преград выбить окно или глаз сопернице не будет. Подумайте, ведь ваш мужчина вас не обезопасил. Все же лучше дождаться официального расторжения брака, чтобы жить вместе. Хотя и не гарантия спокойной жизни в будущем. Это мое мнение.
Бойцовская• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
дети никуда не денутся понятное дело наоборот появится новые)) надеюсь не затягивая родить ему сына) него две дочки
а если третью дочку родите, он пойдет третью жену искать? Сколько вас ждет обид и разочарований - ах, он на выходных с дочками, а мой ребенок без отца, ах, он столько денег отдает в ту семью, ах, отпуск с дочками провел...
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
я люблю его,вы способны понять???
Лунтик-паунтик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Очень рискованно такое делать...с ребенком на руках,уставшая,не работаете,а у вашего мужа уже новая любовь!!!потом снова тему будете создавать...что же делать?мой козел снова нашёл новую любовь!
Виктория 1• 01 июля 2015
Я б тоже гадила такой как вы, разбили семью, еще и детей отца лишили, вы гадкий, неприятный человек. Вы хотите , чтоб вас тут поддержали? Такого не будет, любить нужно свободного, а не за женатыми гонятся
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2015
автор, ну вы такая наивная, просто трындец откуда его жена знает где вы работаете, ваш номер?
не оттого ли, что вас так сильно любит и которому вы поскорей родить собрались? вы до сих пор верите в то, что он с ней говорил по этому поводу, не спит с ней и ничего про вас не рассказывает? так же лапшает, как и вам. А вы обе эту лапшу на уши себе наматываете. И нет ему оправданий. Хотел бы, забрал все вещи, поменял свой и ваш номер на другие, подал на развод и точка. Снимайте розовые очки. Останетесь беременная неудел.
Ответ дляПописанная парта
Автор. А сколько деткам лет. Если маленькие, то совсем нехорошо получается.
не хорошо со стороны мужчины, это у него дети, это он им обязан, а автор никому ничего не должна и может жить так как ей нравиться. Чего напали на автора, у вас мужья что собачки на поводу, боитесь что любая возьмет и поведет, и будет виновата именно та любая. Вам никто ничего не должен, выбирайте нормальных мужей, а не ведомых.
Нога на ногу• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
І справді-чого?вона ваша свекруха??????
Katerina_Kram• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я не имела ввиду что собираюсь беременеть прямо сейчас просто это в планах у меня)
ага. понятно. хорошо, что в планах.
можно еще спросить.
а вы давно вместе?
он красивый, добрый и щедрый?
покупает продукты домой и дарит цветы без повода?
Ангел-предохранитель• 01 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
читаю и диву даюсь, сколько же кур на советчице, от вас явно уходили и не раз, а по теме, автор закрывайте тему, сейчас столько говна посыпится......
Ниче подобного. От меня не уходили , но я согласна что если спать с женатым- это некрасиво просто по- человечески. Только шлюха в душе на такое способна
Директор Пляжа• 01 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне уже 37))
Понятно. Вам поругаться не с кем или вы тоже с чужим мужем кувыркаетесь. Что так за потаскуху мою переживаете?
Нога на ногу• 01 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хай так би і було. любов у неі...
Замыленная• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
он сам не любит ее ,лучше жить в нелюбви или все же постороить новую семью на любви? а штапт не ставится за месяц к сожалению это нужно время
наша пісня гарна й нова))))
Ангел-предохранитель• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
я люблю его,вы способны понять???
А зачем вы полюбили женатого????! Вы вопрос способны понять?
Волшебная палочка• 01 июля 2015
Ответ длялучевая терапия
разобьете себе лоб
почитайте о психологических причинах рака, тогда перестанете биться об стенку
Виктория 1• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А вот представьте как вам будет жить потом с такой свекровью, даже если у вас и получится его женить на себе, хотя врядли, очень в этом сомневаюсь. Кобели по натуре кобелями и остаются
Железная тетя• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Старайтесь не выходить на улицу что б свекровь не орала скорее всего свекровь против развода своего сына поэтому не пытайтесь искать с ней контакты... И кстати если ваш мужчина все таки женится на вас не факт что свекровь вас сразу полюбит, у меня немного другая была ситуация свекровь была только за своего сына она на меня не орала но и при первом знакомстве сразу сказала я всегда буду на стороне своего сына а ты никто... Но когда я познакомилась со своим мужем он был уже в разводе...и у меня не было таких проблем с бывшей женой.
Рыжик-пыжик• 01 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам точно 25??? не 14, не 17.. и всё еще ’вымораживает’
ню-ню, а еще ему с Вами, наверное интересно и у Вас духовная связь
Царь-Матушка• 01 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Пока ругаетесь и обзываете людей Вы)
И, в первую очередь - так называемого ’вашего’ мужа кобелем обзовите, прежде, чем другую женщину - потаскухой)
Кувыркаюсь я со своим мужем, и уже много лет. Кстати, его бывшая тоже потратила много своего времени на бесполезную месть мне, но так и осталась ни с чем)
А я ни бумеранга в свою сторону не вижу и счастье построила)
Это вам так..для размышлений.
И пока она там жила планами мести и думала обо мне беспрестанно - я думала о вещах, гораздо более приятных. И, повторюсь, как итог - мы много лет вместе.
Это вам так..для размышлений.
Зашла на 5минут
• 01 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я смеюсь когда такое говорят или пишут) ситуации не зная пишете банальщину..ну ок,