Кудряшка Сью• 01 июля 2015
Вопрос бухгалтерам по регистрации налоговых.
Девочки спасайте!!! На Вас вся надежда...Я нахожусь за границей, но мне не нашли замену и на мне висит несколько фирм. Одна с ндс. Не работала теперь начала деятельность. В июне было 2 сделки купили и продали. Хочу зарегистрировать налоговую за 26 июня и не могу ошибку выдает сумма пдв 5700 не может превышать лимит на счете пдв 5500. Мне что нужно сделать забросить на счет пдв не хватающие эти 200 грн. и потом доплатить пдв который получится или всю сумму 5700 нужно вносить???
Кудряшка Сью
• 01 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
добавить 200
Спасибо Вам добрый человек! А что в назначении указать оплата пдв за июнь?
Кудряшка Сью
• 01 июля 2015
Ответ для23121965
По идее да
Вы меня успокоили..Я так переживаю. У него 5700 точно нет заплатить а если будет штраф неприятно повесит на меня все равно(
Кудряшка Сью
• 01 июля 2015
Ответ для23121965
Ну Вы же будете пополнять счет!!!
Так пишите поповнення ПДВ....
спасибо!
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я насколько знаю. что это вступает в силу (живы-мертвые) с 10,07,15
Кудряшка Сью
• 01 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
похоже с 1го уже действует эта формула(( я отстала от жизни совсем у меня сейчас проблемы посерьезнее, но знаю что приеду и нужно будет работать...
Кожугетовый ансамбль• 01 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
удачи вам, терпения, все наладится
Кудряшка Сью
• 01 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
удачи вам, терпения, все наладится
спасибо за пожелание!!