Пенек Возмездия• 01 июля 2015
пошли бы на собеседование, если бы ваши данные не совсем соответствовали
Т.е. нужна девушка модельной внешности ростом от 165см для промо акций, я симпатичная девушка ростом 164 см.
За спрос не бьют нос, но как-то немного переживаю.
Ромашкинная• 01 июля 2015
я так когда-то пошла и получила работу на которой и сейчас работаю! Правда там не про внешность были требования, а про ВО, а у меня его на тот момент не было. Но взяли))
Рискните и вы!
Пенек Возмездия
• 01 июля 2015
Спасибо, насмешили, я волнуюсь не столько за тот см, сколько за то, что в моём понимании модельная внешность красивое лицо, а я не красотка, а просто симпатичная