Ще з цiкавого Подскажите идею подарка девочке на 6 лет. нужна игра. +4 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Как я заииииипаааалаааась +15 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Нет никаких целей +12 Новини жах! +39 Продолжение про ПОЛУ адекватную девушку на курсах. +35 в Минобороны России пригрозили увеличить количество атак на Украину +46 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Мне кажется конец у русских будет такой же. Сейчас наверное примерно 1943 г +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19429 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+18122 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1506 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1445 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1235 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+1215 Что означает такое поведение у мужчины?5+1125 ещё
Сейчас читают! Как вам такое тело +671 Кто эти женщины 45+3+513 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+495 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+4722 Як реагувати на фантазії тата?+411 Сусідський хлопчик ходе і збирає алюмінієві баночки по смітниках +411 Де купити якісний спортивний костюм+321