Пописанная парта• 01 июля 2015
Девочки из Донецка к вам вопрос!
Интересует следующий вопрос. Возможно ли переслать денежные средства в Донецк, область? Работают ли банки? Какие? Может денежные переводы? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Анка-пулемётчица• 01 июля 2015
Ничего там не работает. Вариант один - ищите людей, которым нужен безнал, пополняете им карту, а ващи люди в Донецке получают у них нал.
Пописанная парта
• 01 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо. Плохо.( Где же таких людей искать. Еще и не попасть бы.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Не надо ля-ля. Только вчера зашел перевод на карточку Привата от покупателя из Донецка, через Сбербанк России.
Пописанная парта
• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Сбербанк России я тоже думаю, что работать должен.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Повторяю, не надо ля-ля. Во многих городах есть Сбербанк России, через него можно перевести деньги в Донецк без заморочек.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Он точно работает. Проверено.
Пописанная парта
• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! Это замечательно.
Мао_Мяо• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
значит у покупателя деньги на карте, а обналичить их там (в Донецке) - другой вопрос.
Бабулька• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
это оплата через интернет? или покупатель из Донецка,но не в городе? у нас не работает ни один банк
Пописанная парта
• 01 июля 2015
Ответ длязавмаг
А у того, кому пересылаете, что нет карточки никакого банка? Пополняется карта без проблем. Обналичить тоже проблем нет
Есть Приватовская, но вроде бы снять проблема с нее.
Анка-пулемётчица• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Работаю в Сбербанке России! Ни одно отделение именно в зоне АТО не работает! Не путайте Донецк и, к примеру, Мариуполь!
Єдина Країна• 01 июля 2015
Как с луны, ей богу. В самом Донецке и городах не подконтрольных Украине не работает ни один банк, ни ай бокс, ничего кроме банка днр. Переслать деньги моджно на карту через инет. Обналичить можно под 0 в рублях. Через банк днр можно сделать перевод из России и в Россию.
Во всех остальных городах области работают банки и все прочее доступно.
Нафаня Маня• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
может у неё карточка сбербанка и она перевела через интернет, в Донецке только республиканские банки
Чеширская кошечка• 01 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не во всех, а подконтрольных Украине
Светик2000• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
мне нужны деньги на карту,
Курочка-чубаточка• 01 июля 2015
Банки не работают, но проблем получить деньги нет - мы в Донецке уже давно научились выкручиваться.
У ваших знакомых есть карта? Любая, вот совершенно любая.
Пересылайте ему туда деньги, а обналичить их тут не проблема - посредники на каждом углу, и проверенные за много месяцев тоже, обналичивают под 0%, так что ваш знакомый никак не пострадает.
Пописанная парта
• 02 июля 2015
Спасибо всем большое за информацию! Помогли. Сейчас выберем приемлемый вариант благодаря Вам!