Пописанная парта• 01 июля 2015

Девочки из Донецка к вам вопрос!

Интересует следующий вопрос. Возможно ли переслать денежные средства в Донецк, область? Работают ли банки? Какие? Может денежные переводы? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Анка-пулемётчица• 01 июля 2015
Ничего там не работает. Вариант один - ищите людей, которым нужен безнал, пополняете им карту, а ващи люди в Донецке получают у них нал.

автор Пописанная парта • 01 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо. Плохо.( Где же таких людей искать. Еще и не попасть бы.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Не надо ля-ля. Только вчера зашел перевод на карточку Привата от покупателя из Донецка, через Сбербанк России.
автор Пописанная парта • 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Сбербанк России я тоже думаю, что работать должен.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Повторяю, не надо ля-ля. Во многих городах есть Сбербанк России, через него можно перевести деньги в Донецк без заморочек.
Чупа-чупс• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Он точно работает. Проверено.
автор Пописанная парта • 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо! Это замечательно.
Мао_Мяо• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
значит у покупателя деньги на карте, а обналичить их там (в Донецке) - другой вопрос.
Бабулька• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
это оплата через интернет? или покупатель из Донецка,но не в городе? у нас не работает ни один банк

завмаг• 01 июля 2015
А у того, кому пересылаете, что нет карточки никакого банка? Пополняется карта без проблем. Обналичить тоже проблем нет
автор Пописанная парта • 01 июля 2015
Ответ длязавмаг

Есть Приватовская, но вроде бы снять проблема с нее.
завмаг• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

А в чем проблема? Карта к какому оператору привязана? МТС? Мтс скоро появится, а с Лайфа смски приходят на вход в приват24. В рублях под ноль, в гривнах у нас 4%
завмаг• 01 июля 2015
Кстати, в Донецке МТС, говорят, работает
lisiz• 01 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

неправда, с России можно переслать через систему анелик
lisiz• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

Снять с приватовской не проблема. мне, например нужно приваткарту пополнять, за перевод с приват 24 я отдаю наличкой. Сейчас полно обналички в рублях по 0% по курсу 1 к 2.
Анка-пулемётчица• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

Работаю в Сбербанке России! Ни одно отделение именно в зоне АТО не работает! Не путайте Донецк и, к примеру, Мариуполь!
Єдина Країна• 01 июля 2015
Как с луны, ей богу. В самом Донецке и городах не подконтрольных Украине не работает ни один банк, ни ай бокс, ничего кроме банка днр. Переслать деньги моджно на карту через инет. Обналичить можно под 0 в рублях. Через банк днр можно сделать перевод из России и в Россию.
Во всех остальных городах области работают банки и все прочее доступно.
Нафаня Маня• 01 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

может у неё карточка сбербанка и она перевела через интернет, в Донецке только республиканские банки
Чеширская кошечка• 01 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не во всех, а подконтрольных Украине

Светик2000• 01 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
мне нужны деньги на карту,
Курочка-чубаточка• 01 июля 2015
Банки не работают, но проблем получить деньги нет - мы в Донецке уже давно научились выкручиваться.

У ваших знакомых есть карта? Любая, вот совершенно любая.

Пересылайте ему туда деньги, а обналичить их тут не проблема - посредники на каждом углу, и проверенные за много месяцев тоже, обналичивают под 0%, так что ваш знакомый никак не пострадает.
автор Пописанная парта • 02 июля 2015
Спасибо всем большое за информацию! Помогли. Сейчас выберем приемлемый вариант благодаря Вам!