Повелительница лампочек• 06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Xtravaganza Автор условие сразу поставил - до 30 лет Так что кто там нормальный, а у нас тут пока такие расклады

o4enzol Дык, про памперсы мы с В бигудях разглагольствовали Что париться ему уже не надо будет. С младенцами А про чулки красиво сказано
Так, что можно браться за немецкие фильмы?

o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ты как раз подходишь... и собаки ваши подружатся...
Ты меня прости куда толкаешь? Снова разведка боем? Сама иди, дама в соку.
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ваш ник прямо в точку, а главное все по правилам до 30
Надо посоветовать админам ник добавить: Тридцатник ещё не стукнул, До 30 мне ещё и т.д., и т.п.
Вбигудях• 06 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Ну, если Вам до 30-ти, может, ещё подумает? Выгодно ведь - девочки кушать наварят, с пацаном в футбол можно сгонять. И коляску на 8-й этаж без лифта тащить уже не надо, и за памперсами и кашками с работы заезжать
Точно, до 30 Шанс есть)) И собачка у него Будет моим мелким лошадка))))))) Что достопочтимый автор писал? Ищет мудрую? Буду всю ночь мудрые мысли слагать - на бигудях все равно не высплюсь)) Утром, томно так, как черкану пару мудрых строк - и все... Кривбас повержен)))))
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Супер! Собачка-то не одна - обоим по лошадке (или даже по тройке?) будет! Только он на собачек иногда гавкает, что они молча куда-то там в зимник перебегают Я за Вас болею! Можете уже в лс жениху писать!
Xtravaganza• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
извини, сок только что выпила. остались только сухари...
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Собак я вам еще подкину, я представляю эту свадьбу, все в лимузинах - фу, пошло, а вы в бигудях и собачки тянут вашу карету, вперед к счастью, бубенчики звенят, гармошка у жениха.

Вбигудях• 06 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Ну, моя команда может так гавкнуть, когда разгуляется, что прийдется холостяку вместе с собачками в зимнике пересиживать))

А если серьезно, вот так предположить, что это автор правдив в своем рассказе, то как то неинтересно(((

Уж насколько я изголодалась занимаясь только детками, но как то даже меня не заинтриговал. Уж очень скучно - вот ищу свою единственную... и перечень положительных качеств, которые большинство мужчин априори хочет видеть в женщине. Скучно( И вообще так хочется неожиданности, чего-то вау, ну или просто первого взгляда от которого потом самой стыдно становится

А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...

Эх, не будет у ребятишек пони)))
Ната Лия• 06 апреля 2013
вы сейчас столько напишите,что холостяк не успеет перечитать и переварить,микросхемы сгорят
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляВбигудях

А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...

Эх, не будет у ребятишек пони)))
Так, а когда была Собутыльница все кричали, что она брутальный и нужно искать свою единственную...
Kara_mia• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А нечего дам на произвол судьбы на ночь в темке оставлять
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Природный отбор
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
точно подмечено!
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Еще один мужик ))) Мы расСтём))))
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
у него есть собаки! кормит их и заботится! любовь к животным это большой плюс)))
у меня 2 лабрадорихи, британец, чепепаха, аквариум и два террариум

я бы не сказал что это большой плюс - это вообще минус
Вбигудях• 06 апреля 2013
Неа.. Тот веселый был)))
Единственную может и нужно искать, но только не так прямолинейно.
В виртуалном общении, когда нет возможности от внешнего обаяния в обморок упасть, должно что-то быть цепляющее, интригующее... Доброго, мудрого, сильного, состоятельного мы все ждем, но это по ходу выяснится, а для начала нужно что б огонек зажегся))

А он заладил - ищу такую-то, сам такой же...
Kara_mia• 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь

А жена? Жена у Вас есть, а?
Мама фифти цента• 06 апреля 2013
все не читала, это автору почитать, как раз наткнулась, мож и та единственная скорей отыщется))
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2879
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь

2 собаки, дворовой служебный, но видно помесь с быком, кот, попугай, но я не мужчина

Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
думаешь, не подойдет?
а вдруг?
через мой труп)
Ната Лия• 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь

а это не вы случайно автор темки?:)))
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ничего не понял) причем тут ’но я не мужчина’?
Ната Лия• 06 апреля 2013
хотя,что это я спрашиваю...кто ж признается
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2879
Притча, конечно, замечательная Только у нашего Холостяка коров нет, а за собак отдадут приличную девушку, думаете?
Kara_mia• 06 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Влерия, видимо, перечислила и свою живность, и уточнила свою половую принадлежность на всякий пожарный
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Я уже ´пробила´ : Дата регистрации: 20 февраля 2012 , не подходит
П.С. Курткиобувь , только не обижайтесь хоть
Поросенка• 06 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
че это старушечье??? я вон еще, как раз в самом соку!!!!
в смысле??? шо, где-то треснула и подтекаешь?)))))
o4enzol• 06 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Ага, это про недостатки, я как подумаю сколько на них денег уходит... А, про мужчину так...
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а это не вы случайно автор темки?:)))
Та ну... я не пишу с Т9)))) пишу с ошибками и без знаков припинания))) Причем все слова подчёркиваются красным пунктиром привык уже))))
Acapulco• 06 апреля 2013
Всем привет.

Для тех, кто в танке.
Барышни, вы что тут делаете?
Я вас там жду.
Шезлонг сюда нести неудобно