Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
Ответ дляРозавенная
Xtravaganza Автор условие сразу поставил - до 30 лет
Так что кто там нормальный, а у нас тут пока такие расклады
o4enzol Дык, про памперсы мы с В бигудях разглагольствовали
Что париться ему уже не надо будет. С младенцами
А про чулки красиво сказано
Так, что можно браться за немецкие фильмы?
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ваш ник прямо в точку, а главное все по правилам до 30
Надо посоветовать админам ник добавить: Тридцатник ещё не стукнул, До 30 мне ещё и т.д., и т.п.

Вбигудях• 06 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Ну, если Вам до 30-ти, может, ещё подумает?
Выгодно ведь - девочки кушать наварят, с пацаном в футбол можно сгонять. И коляску на 8-й этаж без лифта тащить уже не надо, и за памперсами и кашками с работы заезжать
Точно, до 30
Шанс есть)) И собачка у него
Будет моим мелким лошадка))))))) Что достопочтимый автор писал? Ищет мудрую? Буду всю ночь мудрые мысли слагать - на бигудях все равно не высплюсь)) Утром, томно так, как черкану пару мудрых строк - и все... Кривбас повержен)))))

Шанс есть)) И собачка у него
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Точно, до 30
Шанс есть)) И собачка у него

Супер! Собачка-то не одна - обоим по лошадке (или даже по тройке?) будет! Только он на собачек иногда гавкает, что они молча куда-то там в зимник перебегают
Я за Вас болею!
Можете уже в лс жениху писать!
Я за Вас болею!
Можете уже в лс жениху писать!
Xtravaganza• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ты меня прости куда толкаешь? Снова разведка боем? Сама иди, дама в соку.
извини, сок только что выпила. остались только сухари...

Ответ дляВбигудях
Точно, до 30
Шанс есть)) И собачка у него

Собак я вам еще подкину, я представляю эту свадьбу, все в лимузинах - фу, пошло, а вы в бигудях и собачки тянут вашу карету, вперед к счастью, бубенчики звенят, гармошка у жениха.
Вбигудях• 06 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Я за Вас болею!
Можете уже в лс жениху писать!
Я за Вас болею!
Можете уже в лс жениху писать!
Ну, моя команда может так гавкнуть, когда разгуляется, что прийдется холостяку вместе с собачками в зимнике пересиживать))
А если серьезно, вот так предположить, что это автор правдив в своем рассказе, то как то неинтересно(((
Уж насколько я изголодалась
занимаясь только детками, но как то даже меня не заинтриговал. Уж очень скучно - вот ищу свою единственную... и перечень положительных качеств, которые большинство мужчин априори хочет видеть в женщине. Скучно( И вообще так хочется неожиданности, чего-то вау, ну или просто первого взгляда от которого потом самой стыдно становится
А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...
Эх, не будет у ребятишек пони)))
Уж насколько я изголодалась
А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...
Эх, не будет у ребятишек пони)))
Ответ дляВбигудях
Уж насколько я изголодалась
А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...
Эх, не будет у ребятишек пони)))
Уж насколько я изголодалась
А тут.. - Пишите в ЛС. Пишите в ЛС...
Эх, не будет у ребятишек пони)))
Так, а когда была Собутыльница все кричали, что она брутальный и нужно искать свою единственную...
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
у него есть собаки! кормит их и заботится! любовь к животным это большой плюс)))
у меня 2 лабрадорихи, британец, чепепаха, аквариум и два террариум
я бы не сказал что это большой плюс - это вообще минус

Вбигудях• 06 апреля 2013
Неа.. Тот веселый был)))
Единственную может и нужно искать, но только не так прямолинейно
.
В виртуалном общении, когда нет возможности от внешнего обаяния в обморок упасть, должно что-то быть цепляющее, интригующее... Доброго, мудрого, сильного, состоятельного мы все ждем, но это по ходу выяснится, а для начала нужно что б огонек зажегся))
А он заладил - ищу такую-то, сам такой же...
. В виртуалном общении, когда нет возможности от внешнего обаяния в обморок упасть, должно что-то быть цепляющее, интригующее... Доброго, мудрого, сильного, состоятельного мы все ждем, но это по ходу выяснится, а для начала нужно что б огонек зажегся))
Мама фифти цента• 06 апреля 2013
все не читала, это автору почитать, как раз наткнулась, мож и та единственная скорей отыщется))
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2879
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
2 собаки, дворовой служебный, но видно помесь с быком, кот, попугай, но я не мужчина
ничего не понял) причем тут ’но я не мужчина’?
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2879
Притча, конечно, замечательная
Только у нашего Холостяка коров нет, а за собак отдадут приличную девушку, думаете?
Розавенная• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хотя,что это я спрашиваю...кто ж признается
Я уже ´пробила´ : Дата регистрации: 20 февраля 2012 , не подходит
П.С. Курткиобувь , только не обижайтесь хоть

Поросенка• 06 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
че это старушечье??? я вон еще, как раз в самом соку!!!!

в смысле??? шо, где-то треснула и подтекаешь?)))))
Курткиобувь• 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а это не вы случайно автор темки?:)))
Та ну... я не пишу с Т9)))) пишу с ошибками и без знаков припинания))) Причем все слова подчёркиваются красным пунктиром привык уже))))