Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ну, ты можешь даже и поспать. мы утром придем, разбудим. часиков в 6.

неее, спать не буду)))) мало ли...прийдет пораньше, а я сплю в не красивой позе))))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
не) Луна-амар)))
сок-сок... главное, чтоб песок не сыпался, а соку надавим))) фрешика)))
Каринчик, блин, до песочку мне еще далековатенько!
а шо, следы за собой уже оставляю?

Ответ дляAdmin
Жаль расстраивать тех, кто тут общался, но скорее всего ваш ’мальчик’ будет заблокирован за создание клона. Тем, кому он уже успел пообещать жениться- пишите в личку, дам его реальное аккаунт, не хочу быть разлучником.
ой, еще не обещал, но кто знает))) напишите мне)))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin

не, нас хлебом не корми - дай повеселиться.
тут и так мало муЖчинок... а вы всех баните...

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
а шо, следы за собой уже оставляю?

так это ты песком следишь???
а я так сразу и не догадалась
Ответ дляAdmin
О великий и могучий, оставь нам одного мальчика, мы бабы народ примитивный - нам поболтать, больше и не нужно)
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ах, хитрулька!

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Спи голой, здесь уже поза значения иметь не будет, придет - почувствуешь.
Извините, что на ты)
все верно))) какое уж тут Вы))) я здесь уже вся неглиже
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
так это ты песком следишь???
а я так сразу и не догадалась
тихо, тихо. лежи себе спокойно и жди очередь.
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ревнует, эх значит любит.
любит???? боже, все, я млею...

Ответ дляAdmin
Уважаемый Админ, ну шепните мне на ушко

Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Вот согласна)))
О, админ, оставь нам его....
на растерзание
О, админ, оставь нам его....
на растерзание
да уж, для него лучший вариант - это бан.
а то мы его тут сами... забаним по-полной. вон нас сколько...

Ответ дляo4enzol
Кто-же ему мешает болтать с вами, пусть бы задал вопрос анонимно под основным аккаунтом. Это он вас дурит, видать боится, что жена увидит такие вопросы под основным аккаунтом и сделал клона ’казанову’, да еще и какое имя выбрал, вы бы знали оооооо! Поэтому не ведитесь, вас обманывают. Только я один честный, настоящий и самый лучший мужчина здесь. Ну и в последнее время вроде как санишоп открыто заявил, что он мужчина.
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я нипричем,сразу говорю
начальство сами его вычислило

она не при делах)))) вы это слышите????
а на тебя и никто и не подумал))))
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin

вот это кульминация!!!!!
а куртктобувь кто?
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
1. знаем, знаем. Холостяк он. он открылся.
2. так мы же и говорим, что вы - самый честный, и настоящий!!!! и справедливый.... оставьте мужчинку!!!
мы сами его съедим!
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

вот это кульминация!!!!!
а куртктобувь кто?
гермик???

Ответ дляAdmin
в смысле имя клона - Холостяк? или основное? Что-то Вы меня совсем запутали))) как в том анекдоте)))