Повелительница лампочек• 06 апреля 2013

Познакомлюсь с единственной и неповторимой

Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!

Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.

Почему именно здесь?  Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми.  На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)

Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если  Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.

Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?

Весны и цветения Вам!
Admin• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
1. знаем, знаем. Холостяк он. он открылся.
2. так мы же и говорим, что вы - самый честный, и настоящий!!!! и справедливый.... оставьте мужчинку!!! мы сами его съедим!
У него есть 24 часа, чтобы решить какой из трех!!! аккаунтов оставить.

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Уважаемый Админ, ну шепните мне на ушко
он женат!!!!! карты раскрыты

все, девочки, я встала))) больше не лежу)))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
опаньки... даже не два...

все. беру свои слова обратно.
МасяняС• 07 апреля 2013
ой, веселуха!!!!!!!
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
он женат!!!!! карты раскрыты

и женат??? ай-ай-ай... лучше б он был ОНА...
И.О. человека• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Жаль расстраивать тех, кто тут общался, но скорее всего ваш ’мальчик’ будет заблокирован за создание клона. Тем, кому он уже успел пообещать жениться- пишите в личку, дам его реальное аккаунт, не хочу быть разлучником.
вот и приехали... хоть бы предупредить его, чтобы все контакты смог сохранить кто ему писал, а то ведь спит сейчас, и уже с понедельника блокируйте, не ну а че я переживаю.
Acapulco• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Кто-же ему мешает болтать с вами, пусть бы задал вопрос анонимно под основным аккаунтом. Это он вас дурит, видать боится, что жена увидит такие вопросы под основным аккаунтом и сделал клона ’казанову’, да еще и какое имя выбрал, вы бы знали оооооо! Поэтому не ведитесь, вас обманывают. Только я один честный, настоящий и самый лучший мужчина здесь. Ну и в последнее время вроде как санишоп открыто заявил, что он мужчина.
Аааа, админ ревнует. Девушки, таки вас любит.

Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
тогда ложитесь и ждите.
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
я же говорила у него раздвоение личности...
ошибалась я))) у него разтроение.....
Acapulco• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
он женат!!!!! карты раскрыты

Acapulco• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
ошибалась я))) у него разтроение.....
Таки близнец )))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
как же нас не любить. мы же болтушки.
темки в топ выводим. мне теперь какой вопрос в гугле не задам, на советчицу выкидывает.

так что какой там гугл, кидстафф рулит!
Kara_mia• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
он женат!!!!! карты раскрыты

одеться не забудьте)))
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
эт точно))))
попробовала бы чет новенького в жизни))))
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Конечно - лучший. Пусть кто-то скажет, что-то против. Но великий и могучий, будь справедлив, пусть трепечет птаха.
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
одеться не забудьте)))
я же неглиже- ко мне на ’ты’)))
Kara_mia• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
он женат!!!!! карты раскрыты

а про женат - тоже в аккаунте написано?))))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
эт точно))))
а ты че, еще ни-ни... мать, срочно. срочно надо!!!
пока еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
тогда ложитесь и ждите.
да, место свободно))))

Kara_mia• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я же неглиже- ко мне на ’ты’)))
ну тгда вставай, ишь разляглась тут?))) ща жена евойная придет, а ты в неглиже
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
ООО, только 24 часа, как ты справедлив великий и могучий, больше времени, чем было у золушки на балу, по истечению обещаешь превратить его в тыкву?
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Таки близнец )))
угу. тройнец.
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
в коня
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
и в песке...
o4enzol• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Тихо, не мешай, ща будем ставки делать при бабских разборках
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
личка читаема))) а личка хранит бооооольшие секреты))))
Acapulco• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
в коня
В дракона трехглавого.
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
да, встала!!! встала я!!!!!...стою в сторонке, курю))))
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
и в песке...
это ты до меня тут валялась??
Acapulco• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
и в песке...
В таком состоянии к нам на шезлонг
Будем лето вызывать.