Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Все-таки для большей уверенности, что он из себя представляет- не мешало бы и личку его прочитать на двух аккаунтах. Можно-можно ее прочитать))))), но только администрации это под силу, конечно же.
я считаю это не корректно...
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Читается только то, на что поступают жалобы как на СПАМ, ну и при разборках мошенников тоже поднимается вся переписка. Эти басни рассказывают те, кто активно нарушает Правила, дабы подорвать доверие к администрации. Поверьте, нет ни желания ни времени этим заниматься. Ежедневно в личке добавляется 50-70 тысяч записей- внимание вопрос, каким надо быть ИДИОТОМ, чтобы это все мониторить? И какова цель этого идиотизма?
А спамеров масса, и жалоб на них много, начиная от безобидных на свои объявления и заканчивая всякого рода супер предложениями на других мега крутых ресурсах. Только вот вопрос, если вы такие мегакрутые, зачем регить тут клонов и спамить нашим пользователям. Извините, немного отошел от основной темы.
а можно я тоже от темы отойду и спрошу, пользуясь случаем
смайликами новогодними нам еще долго наслаждаться?))))
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
нет, я согласно, иногда охота растянутся на весь диван, но я думала прилягу, а тут ух....
я б даже сказала эге-гей!!!!
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я поняла, все забросили автора и набросились на админа, вот так...
дык админ женат,толку-то с него
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
поддерживаю. И профиль реального автора не стоит никому открывать...ксли только сам автор этого не сделает..
не сделает.думаю и др аккаунт создал,чтоб не лезли просто в объявки к нему,не насмехались...ну как-то так.ну я бы так сделала тоже,если честно,а под аноном не стал писать,потому что все сразу начали провоцировать выйти из тени
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У него есть 24 часа, чтобы издать свой прощальный.... свет, а вообще я думаю он только часов 12 будет наши тексты читать...
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так с чувством юмора, можно подумать мне своего мало...
а мне мало,он,собака,дома ниче делать не хочет,выключатель в спальне год не работает,а он говорит*а зачем в спальне свет?*
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мужья задрали,вот юность и вспоминают
не мой меня сегодня не драл. дрыхнет давно.

lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
э не. Лунне-амаре отдана и буду век я ей верна...

вот это я понимаю преданность!
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
ты забыла сказать, что отдала Ваганзе лучшие мегабайты своего траффика
с ее то траффиком...

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
он оставит свой основной,где объявки и отзывы,с остальными спокойно распрощается,вот и все...и че мужик нынче такой стеснительный пошел,прям открыться боится.
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Все, я все поняла - предательница, я отдала тебе лучшие свои месяцы на кидстаффе, наша встреча на Емаркет была ошибкой, ты променяла меня на первую симпатичную аву...
ну не плакай, иди сюда. я тебе водочки налью...

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

гы,мой попытался,я сказала что переела и сейчас пойду рыгать-он отстал
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А, может у него есть негативные отзывы и все, сразу коллективное-бессознательное набросится
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

и свои глаза, которые так уперто таращу в монитор и пальцы, которые болят от мозолей
глаза не брала.
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
правильно говорит)))) и экономия какая))
мда,пипец экономия,сколько там,копеек 20-ть в месяц?