Повелительница лампочек• 06 апреля 2013
Познакомлюсь с единственной и неповторимой
Приветствую Всех, кто зашел и конкретно Вас!
Создал эту темку не для трепа и троллей, поскольку времени на эти вещи лишнего не имею.
Почему именно здесь? Потому, что считаю большинство посетителей здесь находящихся серьезными и целеустремленными людьми. На сайтах знакомств (отметаю сразу) и в социальных сетях не зависаю, да общаюсь там только с знакомыми и друзьями в реале (уж не обессудьте, кто не согласен - это лишь мое мнение)
Теперь, собственно, к делу!
Познакомлюсь с замечательной девушкой до 30-ти. Если Вы жизнерадостны, красивы, целеустремленны, если у Вас высокие морально-этические принципы и Вы устали от одиночества, то буду рад просто общению, или знакомству, а, возможно, со временем и созданию теплых, крепких семейных отношений, построенных на чувствах, взаимоуважении и общих интересах.
Я не решаюсь, даже стесняюсь сильно себя афишировать, но без "визитной карточки" понимаю что никак, поэтому жду Ваших предложений, мудрые советчицы, как быть в данном случае?
Весны и цветения Вам!
Теперь, собственно, к делу!
Весны и цветения Вам!
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Да...если в спальне есть свет, то и электрика не пригласишь
кстати-хорошая мыслЯ,насчет электрика
lunna-amar• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот чё ты такая молодая,а мужикам уже не веришь,низзззя так

я молодая??? вон песочек за мной заметили....
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы,мой попытался,я сказала что переела и сейчас пойду рыгать-он отстал
надо записать...

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
А, может у него есть негативные отзывы и все, сразу коллективное-бессознательное набросится
ага,есть негативный отзыв,значит ты мудак,импотент,жлоб и любить не способен
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
эээ, теперь понятно, что ты здесь сидишь...
я уже не сижу. я уляглась.

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
тю,а я думала ты только с мальдив прикатила,песок из плавок не успев вытрусить)))
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Фе, как примитивно, я думала у нас более высокие отношения...
ну, пошли на крышу!

И.О. человека• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я считаю это не корректно...
Я же не говорю вынести на всеобщее обозрение его личку, а что бы админы хотя бы знали про него, а не предполагали- ну и нас предупредили что да как...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне мало,он,собака,дома ниче делать не хочет,выключатель в спальне год не работает,а он говорит*а зачем в спальне свет?*
Лен, не парься, вызови домашнего мастера, заплати 50 гр и все ок! Я тоже просила своего,просила дверки шкафчика подкрутить, пока не поругались окончательно... в итоге приехал мастер и за час все сделал. и жаже убрал за собой....
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Значит способен - обмануть, кажется не тем, кем является на самом деле, может он людям хамит, может он хуже Киркорова
та ну,не мешай все в кучу,у мну тож негативный отзыв есть ,да и матом послать могу,но я ж умею любить))))да и щедрая еще кстати...короче,я такая хорошая!

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
ха,я дверцы сама уже научилась прикручивать.мастера вызову,пусть потом думает....
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, у уже ржу, ща малую разбужу, она первый раз за 5 дней в час ночи, а не в 4 заснула, а я ржу, как дура, ща нянчить буду
а ты в подушку ржи. ну даешь... еще не научилась???

velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
может он тебя наталкивает на романтику при свечах (извини, что на ’ты’)
ниче,мне в душе 16)))
Ответ дляМасяняС
Я так своего заставила сделать, но он дрель купил нах ненужную на тот момент, бегал по всему дому не знал, куда эту дуру всунуть...
velikiy32@rambler.ru• 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
если забуду, почитаю характеристику, которую сама тебе и написала
Xtravaganza• 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ниче,мне в душе 16)))
че так много? судя по нашим строчилкам, нам всем по 12. потолок.