Добротная• 01 июля 2015
Всмонили молодость. Вопрос внутри
Вобщем коротко предыстория.
Заночевали в машине. И как-то все из обнимашек свелось к секасу.
Был ппа и в конце когда муж вытащил несколько капель успело брызнуть на вход во влагалище. Если б было дома то ванна мне в помощь, но посреди поля( утрирую) ванны ненашлось.
А тепеь вопрос, детские вещи уже можно готовить или не добегут головастики до места назначения?
Ситуация конечно глупая как и вопрос, но все же это возможно или могу спать спокойно?
спальное место• 01 июля 2015
завсисит от активности сперматозоидов вашего мужа. Я бы уже готовила детскую одежду.
спальное место• 01 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
откуда вы беретесь? вы хоть анатомию в школе проходили?
дело не только в анатомии
Детские_Будут?• 01 июля 2015
А судя по-моему нику и нику автора, считайте, что гадание на анонимах.
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Смутно уже помню.
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
походу он вам в голову сбрызнул
Тогда была хорошая укладка крепкой фиксации, а тут другое
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Судя по вопросу, зрелость так к вам и не пришла.
Нет, муж так и говорит что детсво в попе еще играет. Я же была инициатором секса.
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
в какой период цыкла сие произошло?!
Второй день после овуляции. Я молодец, угораздило же
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляПаравозик
купите постинор съешьте и спите спокойно
А зачем? Я же не писала спасите, рараул и чтоб такого проглотить,чтоб детей не было. Наоборот.
культУра• 01 июля 2015
Ответ дляДобротная
да нет автор,хотите деток надо брызгать( с ваших слов) именно туда не вынимая,а не на поверхность.
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А что в нем плохого? Почему животные?

Танцепесенная• 01 июля 2015
не-ну а вы как думаете?вам по 18 лет? тут целый год не могла заБ., и с нормальными сперматозоидами и с овуляцией.
МЧСница• 01 июля 2015
Теоретически возможно, но вероятность не очень большая. Хотя я бы уже залетела :) Мои обе дочки от первого же незащищенного ПА :)
МЧСница• 01 июля 2015
Ответ длякультУра
вы не правы :)
культУра• 01 июля 2015
Ответ дляМЧСница
вы не правы :)
чего
нет ну если потом туда все обратно руками засовывать только
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ длякультУра
Ну то что вынимать не нужно было это, просто именно в этом месяце не планировали зачатие. Чуть позже. А раз уж так брызнуло, потому решила спросить. Я действительно уже плохо помню это со школы. Именно этот раздел мы быстренько проскочили и никто не заострял на нем внимание.
МЧСница• 01 июля 2015
Ответ длякультУра
чего
выделений (смазки) от ПА вполне достаточно чтобы сперматозоиды с наружных половых органов попали во влагалище, а затем и в матку. Зависит от их активности
это во-первых. а во-вторых, сам прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции и небольшое кол-во сперматозоидов попадает в смазку и во влагалище еще задолго до эякуляции. и если кому-то нужно год без презерватива сексом заниматься, чтобы забеременеть, то другим для этого бывает достаточно одного единственного раза с ППА :)
культУра• 01 июля 2015
Ответ дляДобротная
зато пестики,тычинки и пыльцу мусолили долго
помню я эти уроки)))
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ длякультУра
помню я эти уроки)))
Вот вот
Добротная
• 01 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
Уже все знают что у вас был секс в поле
Ну хоть не знают меня в лицо.