Бентливуман• 01 июля 2015

Кто подскажет : нах...мамочки детей с температурой 39,5 прутся в поликлинику ?

Проходила с ребенком медосмотр в поликлинике для школы .В очереди к педиатру подходит женщина и спрашивает : Вы нас не пропустите , у нас t 39,5 ". Я спрашиваю , а зачем вы притащили больного ребенка в поликлинику , чтоб нас всех заразить ? Ну может я тупая , объясните мне , почему нельзя вызвать врача надом и не заражать 200 детей , находящихся в этот момент в поликлинике ( к каждому врачу очереди 6-12 чел ) , можно вызвать врача на дом и завтра и он прийдет в течении завтрашнего дня . Намного больше пользы будет , если сегодня ребенку подавать малину , а не тащить на машине с перепадами температур .
Итог : сначала заболел старший ребенок с t 39,5, чуть позже младший с t 40,2 ( сегодня была ) ну и мы с мужем , бабушкой , дедушкой , сестрой с мужем и детьми ( все они к нам приходили ) Отдала уже кучу денег на лечение ( цены сейчас на лекарства не детские . И самое обидное : ну не хочу я летом болеть !
Предлагаю такие варианты ответов :
Результат:
вже голосів: 25
22 (88%) " Вижу цель , не вижу препятствий "
3 (12%) "Мне плохо , пусть и другие помучаются "
акель13• 02 июля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже об этом думала.
Может никто не подсказал, что можно на дом вызывать или стесняются или не знают как это делается. Других объяснений не вижу.
что бы вызвать врача на дом надо его дома прождать не понятно сколько по времени, а у ребенка очень высокая температура!!!и коль такого ребенка мамочка привела на прием конечно надо вам было ее пропустить мы забываем что это дети!!! я в такой ситуации вызываю скорую и педиатра надом - скорая для того что бы температуру сбить если сама не справляюсь)давайте будем добрее друг к другу!!!

Украиночка• 02 июля 2015
Ответ дляСолнечный день
вы лучше спросите чего врач не приходит домой к ребенку с темп 39,5

у нас несколько раз было, что вызываешь врача, а нам говорят по телефону в регистратуре, что сегодня очень много больных, поэтому сбивайте темпу и приходите на прием
автор Бентливуман • 02 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

На местах дурочек очень много ( имею ввиду в регистратуре ) , надо с ними боротся , жалуйтесь глав врачу. Но зачем мучать своего ребенка и заражать других детей ?
автор Бентливуман • 02 июля 2015
Ответ дляакель13

А я не писала , что я ее не пропустила .Я всегда пропускаю. Непонятно : ’врача прождать дома непонятно сколько , а у ребенка высокая температура ’. И что ? Надо переться в поликлинику ? На кой ...? Что вам это даст? кроме измученного вашего ребенка и сотни зараженных .Как говорится любая простуда лечется 7 дней , а нелеченная неделю. Самое лучшее , что мама может сделать -это уложить в кровать ребенка . Ну и чтоб посмотрел врач , когда сможет, нет ли осложнений.