Мозговая пилочка• 02 июля 2015

запах((

Холодильнику 16 лет(корея ,lg).Что я только не делала-уксусом протирала,проветривала при отключении-продукты после хранения в нем "пахнут холодильником".В инструкции к нему написано"гарантийный срок службы 7 лет".Вот я и думаю-может,внутренний марериал-пластик- такого срока не выдерживает?))
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2015
хочу дополнить-такое только последний год(домашние тож заметили(((
Булькаю• 02 июля 2015
И у меня так,я уже и уксусом и лимоном протирала и так же(((Послушаю может чем то мыть другим
Елена Колесник• 02 июля 2015
ложу активированный уголь,на каждой полке по 10 тб.
Сеточка• 02 июля 2015
Открытую пачку или пол-пачки соды в холодильник!!!
Сеточка• 02 июля 2015
А лучше целое блюдце насыпать и время от времени менять!
Розавенная• 02 июля 2015
В крышке коробки с пищевой содой сделать отверстия (или просто открыть) и поставить внутри холодильника.
--Елена--• 02 июля 2015
Помогает лук ,разрезанный пополам ,одной луковицы достаточно.
Я такое• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы лекарства храните в холодильнике? Если да,то запах не уйдёт
dar.linG• 02 июля 2015
кусочек черного хлеба 100% помогает
Бесбардак• 02 июля 2015
Может быть у вас сзади в трубке отводной сохранилтсь остатки пищи,поэтому и запах.А вообще вымойте сометом с хлоринолом,высушите,протрите тряпкой смоченой в растворе аарганцовки,запах уйдет.Потом ложите в холодильник лимон разрезаный
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Лекарства есть(
Я такое• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Лекарства есть(
Ну вот((У меня тоже холодильник старый но запаха нет,как только поставлю лекарства появляется...и даже сода не помогает.
Не гоню• 02 июля 2015
Вы продукты храните в плотно закрытой емкости или пищевой пленке, немного поможет. Есть специальное средство для мытья холодильников - поспрашивайте в магазинах бытовой техники и есть кондиционеры для них же - это спецустройство, которое запах абсорбирует - должно помочь. Мы так на даче проблему решили со старым нордом.
Брынза• 02 июля 2015
у меня новый холодильник. но и в старом, и в новом я все продукты храню в судочках. нет никакого запаха нив холодильнике, ни на продуктах. за столько лет у вас холодильник просто напитался всяких запахов. активированный уголь вам в помощь. приблизительно 10 таблеток меняю раз в квартал. холодильник большой
МЧСница• 02 июля 2015
Ответ дляСеточка
+100
Печенюшка• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Лекарства есть(

упаковать их ГЕРМЕТИЧНО
и снова вымыть с уксусом
поставить спецпоглотитель запахов или соду или черный хлеб
Нежная Лапка• 02 июля 2015
Разложите по нескольку зерен кофе на полках